Прочие дела домашние
Люди подскажите, а могу ли я надоесть девушке тем, если буду писть ей очень часто как сильно я её люблю?
Проблема в том, что мы живём очень далеко друг от друга. и ещё, наши чувства естественно, взаимны.
Иногда любовь может сделать наше поведение несколько назойливым, но если вы искренно любите и вас тоже, то нет причины для опасений. Это правильно стремиться к тому кого любишь, особенно если вас разделяет расстояние...
Можете. НИЧЕГО СЛИШКОМ!!!!
обязательно надоешь и очень быстро
Дорогой Артём Ванёров, везде нужна МЕРА и ГАРМОНИЯ.
По-моему, эти два слова помгают ориентироваться.
А внутренний голос или интуиция подскажут тебе, как их применить в жизни.
Много хорошо, тоже не хорошо! Во всём меру нужно знать.
"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! "парадокс, но правда! =)
такое надоесть не может, пиши
Все должно быть в меру
Если взаимные чувства, то ответ, ты не надоешь ей!
Только пиши каждый раз что нить другое! Разнообразней!
если она вас любит, она не сможет жить без этих ваших сообщений.... и понятно, что будет, если Вас не любят
еще все зависит от возраста и максимализма.. . будь вам за 60... то нужно и побольше чем пишете сейчас... .
Удачи
Просто будет воспринимать, как обычную фразу.. . Сильно не балуйте.
Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.
(меньше писем (меньше пусто звонства)
. больше дела. Например: О привет. Сегодня я подписал очередной контракт или победил в соревнованиях или я делал . со творил для тебя ради тебя !
(меньше писем (меньше пусто звонства)