Прочие дела домашние

Ладно, а такой вопрос, вы согласны с тем, что если беременна девочкой - хочется сладкого, если мальчиком- солёного?

я сыном когда беременная ходила, ела мясо, может совпало так. Сейчас чё-то тоже мяса хочется. Подруга говорит - ну всё..100% парень будет ещё один. Хм.. А у вас как было?)
Ольга Калюжная
С девочкой мне хотелось помидоров, томатного сока и соленой рыбы.

Со старшим мальчиком мантов и шашлыка. С младшим - тортиков, винограда, мандаринов и хурмы.

Да и подруга месяц назад родила, которая всю беременность на булочках, мороженом, и конфетах просидела. Пацана родила.

Так что я в определенние пола по вкусовым пристрастиям не верю)
Лена Кондратьева
Лучший ответ
вапще никак. Мой второй сын грохнул нафиг все эти приметы.
Не согласна. Вообще не было никаких пищевых синдромов. Кроме--вдруг захочется резко чего--то.
Natalia Golubenco
Бред, все три беременности еда все подряд
Считаю что все это ерунда :)
Но
Во время беременности меня тянуло на сладкое :)
Родилась доча :)
....Хотя на сладкое меня тянет постоянно :))
Анна Иванова
На девочку хотелось сладкого и молочного, на мальчика - мяса и арахиса, а еще пива!)) безалкогольного тогда не было, разводила каплю пива водой и наслаждалась
не знаю моя мама мел лопала, а жена сырое мясо, когда рожала мальчика, с девочкой не было бзиков
Ольга Гударева
где же вы живёте, что до вас ещё узи не добралось
Ольга Калюжная в Австрии) срок маленький
Я в первые три месяца беременности съела все бисквитные пирожные в близлежащих магазинах. Сын родился
Елена Фастовец
Нет. Две беременности у меня совсем разные, как и животы, и еда, и аппетит, а пол у детей одинаковый ;)
Хотелось маковых булок с молоком. Сын родился.
Елена Носко
У меня - когда беременна была старшей дочкой, я безумно хотела клубники. Как раз был сезон - так не знаю, как я не лопнула :))) Боялась, что у ребенка будет потом на клубнику аллергия, но все равно ела килограммами. Слава Богу, аллергии на клубнику у дочки нет. А с младшей дочкой - хотелось как раз мяса. Как ни странно, дочка мясо даже не любит...
Ольга Калюжная и сын мой мясо не любит)
Да прям! У меня 2 девчонки: со старшей - соленые огурцы банками ела. а с младшей - их есть не могла
Нет. Обе беременности ела мясо - две девочки
Ольга Носкова
а у меня не было вкусовых предпочтений и токсикоза ни разу. Обе девчонки
Лилия Заитова
согласна
Natalia Найманова
Эта бредятина стопроцентная.
Аня Жмылева
Неа
сестра ела креветок тоннами, и на девочку и на мальчика)
Я лимоны ела (мальчик). А в общем особо ничего не хотелось. И токсикоза не было.
Елена Russia
Не совсем соленого, но сладкого на девочек очень хотелось, и соленых огурцов и фруктов всяких. На мальчика как-то меньше хочух было, но мяса ела больше