Прочие дела домашние

девочки... вопрос дурацкий.... согласна... но мучаюсь уже не в первый раз... не хочу быть лохом.... посоветуйте...

практикуй секс в колготках, и мужика своего встречай в этих самых колготках с дырой посередине - пусть заморачивается
"элька- Карамелька"
Лучший ответ
а футболки у него что же, до колена?!) )
ну, понюхай что ли - так и определишь происхождение пятна)))
Natalia P
Себя разрешила бы обмануть так явно только один раз! На второй - уёбин зе битте!! ! Вообще нечистоплотные во всех смыслах мужчины для меня не мужчины. Брезгую!
Ainura Bubeeva
ну он мудак))) , хоть бы додумывался футболку перед этим снимать, чтоб не палиться))))))
а он "после вчерашнего" футболку переодел?
если утром уходит в чистой - возвращается с пятном - есть повод задуматься - почему ребенок друга так неаккуратен с мороженкой)))))
Конечно врёт и изменяет, а футболку видимо не снимает чтоб побыстрее к следующей.
наверное рога уже...
Я бы ему посоветовал сделать внизу округлый вырез на футболке и проблема будет решена.
А че в футболке то? Мерзлявый он у вас?))))))))))
Ольга Б
Боюсь, что ничего утешительного вам тут не насоветуют. То есть, конечно, одни будут писать, что может вы и правы в своих подозрениях, другие - что не правы. Что бы вам не понаписали, вас это не успокоит. И решение придётся принимать самой: следить ли за парнем, скандалить или поговорить "по душам", а, возможно, всё принять, как есть и ждать дальнейшего развития событий. Удачи...
Юлия Кучма
А может ему просто нравится Вас дразнить?
Он спецом, одевает с утра чистую футболку, мажет ее перед приходом домой мороженкой, и прется, как Вы беситесь??? ?
Потому что, если он вам изменяет - то как-то глупо палиться. Все время на одном и том-же и несколько дней подряд.

Про детей тоже странно как-то???? Что за дите такое, которое каждый день дядю мороженкой в самом укромном месте мажет??? ?

А может у него там просто выделения какие-то непроизвольные???? Он сам не понимает, от куда что берется, вот про детей на ходу сказочки и придумывает????
Balapan-2010 Balapan
Кажись всякие спермы в ультрафиолете светятся. Если я не ошибаюсь.
E2
Elena 20
ужас какой)
странный он у тебя.. . в футболке) хаха

не заморачивайся, найди нового)