Прочие дела домашние

Девочки! а вы согласны с таким мнением? (внутри)

мерили мы тут новую норковую шубу у подруги, средняя длина, мне не подошел фасон, я говорю, что хочу опять такую же короткую, как у меня (моя 70 см) , на что другая подруга говорит- вот будет тебе 40 лет, не сможешь в такой ходить, так и так придется носить подлиннее.. .
вы согласны?
..я чет подрасстроилась даже)))
какая шуба норковая в 40-то лет? акстись)))....
Валентина Камленко (Елисеева)
Лучший ответ
(Босukом Nо Kраю Своего Счасmья) ахаха))) смеюсь и плачу))))
Не слушай ту подругу, она от зависти ляпнула)) )
(Босukом Nо Kраю Своего Счасmья) от какой зависти? у всех шубы есть)
Инна Шаповалова да не в шубе дело,а в фигуре. Жирным теткам ,только в длинных шубах и ходить,а если вы стройная в свои 40,то конечно вызываете зависть у жирных подруг.
пердушку отрастишь большую конечно не сможешь, хотя--кого это когда останавливало. По-моему--чем она больше тем откровеннее легинсы и короче майка
(Босukом Nо Kраю Своего Счасmья) у меня нет жопы почти)))
А чего расстроилась-то? Вот когда будет, тогда и заморачиваться надо:) ) Проблемы надо решать по мере их поступления:)
Eлена Терёхина
(Босukом Nо Kраю Своего Счасmья) привет, Иннусь) длинная дороже, вот и расстроилась))))
Ерунда на постном масле. Если тухес (попа то-есть) позволяет, ну в смысле не толстая и не мерзнет, то можно носить любую длину.
Хотя.. . мне вот 40 стукнуло, так просто захотелось длинное что-нибудь. Может совпало просто...)) ) Я по этому поводу дубляк себе длинный купила и шапку меховую. Солидности добираю. А то ношуть как пОдросток...
мне 38, я полушубки ношу. Хожу в трениках и стрингах дома. Потому-что я тренер по фитнесу и у меня стройняк фигура. )
ой, ну что за стереотипы, может лет 150 назад они и прокатывали, но сейчас точно нет) )
кому что идет, я считаю. и как удобно.
я вот все длинное че нить хочу, но не идет ((рост маленький.
А как же, и платок на голову прикупите заранее, к 40-ка:))
* К@терин@ *
бред.
Да за это время либо эта шуба облезет, либо фасон этот из моды выйдет, либо её вообще. . моль поест.)) ) Носи то, чего душа сегодня хочет, вот и весь сказ.)
G Isaeva
мне б твои проблемы...
Майра Арихова
от чего не сможешь? ? носи на здоровье
ох, уж это "мнение" подруг...
моей маме 60. носит короткую и не парица. у неё невысокий рост, длинная или по колено ей как.... ну.... были такие "бабы на чайнике". в общем, короткая лучше
Катя Осипова
А интересно) ) почему же не сможете ходить?!)) ) Чем она аргументировала сие?) ) Наверное возрастом?!)) ) Ээээх)) ) представляю как ей станет дурновато на пляжах Майами)))))
Мария Лепёхина
Да... К 40 годам свои нижние булки уже надо беречь... подруга права...
Наверно просто больше не о чём расстраиваться.
~Sunny_ Smail~