А мужчине можно ответить?
именно в 35? надо будет сказать жене, что фигней я отмаялся в 35 лет, сейчас я уже фигней не маюсь (Когда она мне говорит: "Хватит заниматься всякой фигней, , лучше бы... "). Спасибо агромадное за вопрос и хорошую идею! !
Кстати - как раз на 35 лет и чуть постарше я "маялся" такой фигней, как война в Чечне.. . Немного обидно, да? :)))
Прочие дела домашние
Девочки...Не замечали: мужчины всегда мучаются какой-нить фигнёй,но лет в 35 - особенно. Почему? )))
нет, не замечала.
Когда поженились мужу как раз 33 стукнуло .Сейчас ему 45.
Никакого кризиса нет и не было
Мне кажется они в любом возрасте фигней страдают))
Созрел, пора меняться и менять образ жизни...
Перед рассветом ночь темнее ...))
Жить стало скучно и монотонно. Плюс еще нужно удостовериться, что он еще боец, с женой жизнь скушна и обыденна. одно и то же перед глазами.
Вот и ищут себе на свою голову приключений!!!
Толганай Журунтаева
Прошу прощения, Вы правы почти во всем, но... Приключения мы, мужчины, себе не на голову ищем... на некое другое место... :))) На голову - это намного раньше... :)))
не замечала!
Так наступает кризис среднего возраста...
Я не девочка, но наверно, мой ответ можно будет принять
мальчики от мужчин оличаются только стоимостью игрушек
Точно! я на вопросы отвечаю!
аха.. . и я маюсь)))))))) )
1. рыбалка
2. охота
3. гонки на катерах
4. авиамоделизм
1. рыбалка
2. охота
3. гонки на катерах
4. авиамоделизм
да заняться потому что не чем вот и страдают всем подряд, стареют, стареют)))))))))))))
любое разделение ведёт к уводу от правильного вектора, в первую очередь деление по половому признаку при анализе ситуации-всё в мире взаимосвязано и взаимозависимо, попробуйте комплексный подход...
Каждый момент нашей жизни - новое и стремление к новому! Так и мужчины - с той лишь разницей, что они всегда "мальчишки"!
рухнула под стол:)) ) тока отпраздновала:) незнаю как мужчинки но я точно страдаю:))) бугагага
Взрослеют, мне муж говорил, что мужики после 35 дибилы грубо говоря, сейчас сам такой, я намекаю он не верит.