Прочие дела домашние
А вы замечали какими агрессивными бывают одинокие или разведеные женщины ..лет 35...?
Такие воинственные !!!Жуть!!!!Прямо в бой кидаются и рукоприкладством грозятся!!!!ха-ха-ха....Я такую только что встретила отвечая на вопрос про воспиталку....Нет , конечно , и нормальные бывают . спокойные....но я таких агрессивных и на улице видела не раз , и в транспорте....Ну при чем здесь посторонние люди? При чем они в складывании или нет личной жизни?.. Ведь в каждом возрасте у людей свои заботы...
одиночество и возраст не имеет значения. всё зависит от уровня внутренней культуры. они и в 18 были такими и в 100 не изменятся, а выйдя замуж вообще озвереют. наверное.
наверное, трудно сохранять позитивный
и доброжелательный настрой, когда
в жизни сплошные кризисы, неурядицы,
да еще и личная неустроенность.. .
только, по-моему, такими бывают люди
абсолютно в любом возрасте).
и доброжелательный настрой, когда
в жизни сплошные кризисы, неурядицы,
да еще и личная неустроенность.. .
только, по-моему, такими бывают люди
абсолютно в любом возрасте).
Гита
Нет..нет!!! Плохое настроение бывает в любом возрасте ...А вот НЕБЫВАЛАЯ АГРЕССИЯ .. в основном в этом...
как говорит мой начальник таким работникам: сексом чаще заниматься надо
Ирина Термер
на работе сексом заниматься вредно - мозг отключается. так что, плох ваш начальник, ищите другого, пока ваша контора не погорела
А вы УВЕРЕННО это говорите! Вы точно знаете про ее возраст и ее проблемы!? Вы на себя со стороны поглядите- а потом берите право ДРУГИХ обсуждать! НА ПРОЕКТЕ каждый имеет МНЕНИЕ и право его высказать! А обсуждать ДРУГ ДРУГА НИКТО ПРАВА НЕ ДАВАЛ!
Гита
А я вот как раз и НЕ ОБСУЖДАЮ!!! Я НЕ ОСКОРБЛЯЮ , в отличие от нее!!! Не пользуюсь безобразными выражениями!! Вот поэтому я и говорю , что ОНА--АГРЕССИВНА!! А не потому , что она со мной спорит....
Меня удивляет другая категория.. . Есть опеределенный тип замужних женщин, которые не просто считают, что их жизнь удалась, потому что они вышли замуж (неважно за кого) , но и с упоением выискивают следы агрессии на лицах своих одиноких подруг. Это, вероятно, повышает их самооценку. Такие женщины все что угодно всегда объясняют исключительно одинокостью или неодинокостью человека. Типа никаких других проблем в жизни просто не существует. Предполагается, если женщина замужем, то ни сын наркоман, ни внук в тюрьме, ни парализованная лежачая 10 лет свекровь не способны вызвать у замужней женщины негативных эмоций, злобы, агрессии к окружающим. Я долгое время работала в большом женском коллективе и насмотрелась всякого. Это самообман. И одинокие бывают с ровным характером без агрессивных припадков, и замужние с жаждой поубивать всех и немедленно.
Гита
согласна с вами....ПРравда , наверное , это НИ О ЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ....
видел на самом деле они так защищаются типа лучшая защита нападение а так они хорошие
да не, все больше старухи дикие попадаются. климакс мозги что ли разъел.
Гита
Климакс и старухи --вещи не сопоставимые....Старушки уже давно миновали климакс....А климакс --у "пожилушек" от 40 и до 60....И про МОЗГИ...НЕ СКАЖИТЕ!!!!Вон как НОВОДВОРСКАЯ РУЛИТ!!!
Как -- то не пришлось видеть таких дам вживую.. . Не повезло, что ли? А в ответах злющих баб полно...
Гита
Нет , ну вот смотри как она ведет диалог!!!!Это даже не важно НА ЧЬЕЙ ТЫ СТОРОНЕ!! На моей или на ее....Удивляет сам агрессивно--угрожающий стиль!!!.Я представляю как она в жизни ВСЕХ СТАВИТ!!1ха-ха-хаhttp://otvet.mail.ru/comments/answer/187575732/
Наверно поэтому они и одиноки, потому что изначально агрессивны и воинственны. Я думаю что и в замужестве она вела себя не ангельски. А мужики не любят в семье агрессивных баб.
не замечала.
я чащу тут молодых мамочек или беременных агрессивных наблюдаю.
Или, что удивительно, женщин в возрасте.. .
которым пора носки внукам вязать, а не аватарки свои в голом виде выставлять.
у разведенных одиноких 35-ти летних женщин другие заботы, кроме как тут сидеть.
Екатерина Дунаева
совершенно верно заметили:)
Гита
Ну мы и не говорим про тех , кого здесь нет!!
Они потому и разведенные, что себя считают всегда и во всём правыми и в любой ситуации ищут крайнего. А уж кто под руку попал - без разницы.
Я таких и двадцатилетних видела.. при чем тут возраст
Мне кажется одинокие люди - в принципе агрессивны в любом возрасте. Я даже более скажу, не конкретно 35-летние, а те, кому за 30. И относится это к женщинам. А больше всего эти женщины ненавидят тех, у кого есть муж (парень) и/или дети. Я даже как-то была свидетелем того, как люди менялись в лучшую сторону, после того, как встретили вторую половинку.
Гита
Ага .. Я тоже....Меня на одной работе (когда мне было 18) так ненавидела люто одна тетка 43 лет... У нее детей не было и муж был моложе на 10 лет....А потом . она думала , что у нее наступил климакс , а сама забеременела и родила ребенка...аж в 46 лет!!!!Говорят она потом ДОБРАЯ СТАЛА!!
ну че ж поделаешь раз мужики такие пошли женщину удовлетворить не могут... вот и ходит она недолюбленная, мужским вниманьем обделенная на всех бросаеца как голодная собака;)
ой даже не лет 35. у меня всем по 25 максимум, то же самое. потому что наличие мужчины очень важный аспект жизни, а ег онет. вот и жизнь говном кажется и бесят все! ВСЕ!
Замечали еще как! . У меня была начальница 36 лет разведенка. Ой как она ненавидела всех замужних женщин, за то, что их трахают по требованию и встречают с работы! ! Всякий раз, когда кто-нибудь выходил замуж она говорила, что жизнь несправедлива и за что типа ЭТОЙ УРОДИНЕ такой муж достался! ! Я на той работе только год выдержала-от таких агрессивных женщин лучше держаться подальше.
Гита
И вот что самое удивительное::: ведь , к примеру , какой-нибудь старичок (в смысле пожилой человек) по идее должен быть более злобным..ведь у него уже до смерти 4 шага! Ан --нет....Каким бы он не был ...но до одинокой тети--35 ...ему НЕ ДОТЯНУТЬ!!!