Прочие дела домашние

Почему-то соседи стали активно интересоваться моей жизнью, все лезут, а почему так привлекают их разведёные женщины?

Своей нет, вот чужой и интересуются.
Тогжан Аманалиева
Лучший ответ
Гордятся и завидуют достижениям в жизни.
По- меньше с ними разговариваете
я тоже в разводе давно, моим коллегам интересен мой развод до ужаса.
Ой, и не говори! Пока жила одна, то и дело спрашивали, кто это ко мне ходит, да зачем это я так громко кричу во время секса, ведь дети мои якобы всё видят и слышат... Прикольно, что в это время я жила только детьми после развода почти 5 лет... Эта же бабка-алкоголичка этим летом вообще вылила на меня ведро "грязи", обвинив меня при соседях в проституции, хотя я уже более 2 лет живу с мужчиной, у нас гражданский брак и всё такое... Я с этой психопаткой больше не общаюсь и не здороваюсь.
чужая жизнь вообще интересна соседям, а уж если женщина в разводе, то есть что помусолить
Любопытно им.
делать им нечего, вот и лезут куда ни попадя
завидуют они !!!по себе знаю...
Yuliya Nizamytdinova.
разведеная женщина-это угроза для замужних. но с соседями лучше не конфликтовать.
Nurgiza S@@tbekova
я чужой жизнью не интересуюсь, но знаю, горе сближает людей- они ищут утешение, что только не им одним плохо
ой, они всегда и во все суют свой нос, дабы удостовериться что не у одних у них все херово.... а потом тихо радываться)) ) это бональная зависть