Прочие дела домашние
Девушки, а почему вы не стали оперной певицей?)) В душе то хоть поете?)) Соседям на радость...
ну если отмести отсутствие таланта и других вещей, которые необходимы для того, чтоб стать певицей, и не только оперной. То меня бы сильно напрягал жесткий ритм жизни, значительная часть времени в разъездах и невозможность уделить семье столько времени, сколько хочу.
Я так безропотна, так простодушна, вежлива очень, очень послушна, и уступаю я... всем и во всём. Hо задевать себя я не позволю и всё поставлю на своём! Сто разных хитростей, - и непременно всё будет так, как я хочу! Я так безропотна,.. очень послушна. И уступаю я всем и во всём... Hо задевать себя я не позволю, и всё поставлю на своём! Сто разных хитростей, - и непременно всё будет так, как я хочу...
Алина Терпугова
Вау... аж в ушах зазвенело)))
Хучь ты пой, хучь не пой
Во мне голос не такой!
А бывают голоса-
Дыбом встанут волоса!!!
Во мне голос не такой!
А бывают голоса-
Дыбом встанут волоса!!!
В душе пою иногда, когда хорошее настроение и обычно блатные песни)))))
Я больше играть люблю, а не петь)
Хотя и вокалом занималась, в дополнение к фортепиано и флейте. Слабоват все-таки голосок для полноценного пения, еле-еле три октавы наберутся)
Без дураков-могла бы стать. Закончила музыкалку, было меццо-сопрано, была солисткой детского хора. И была мысль поступить в консерваторию. Но подумала-подумала и передумала. Выбрала другую специальность. В этой сфере если быть, то быть звездой . Или не быть вообще. А я была не уверена, что буду, а судьба рядовой певицы провинциальной филармонии меня не устроила бы).
Не люблю оперу.
ага, с подружками когда набухаемся, так любим поорать русские народные...
у меня другое призвание
Алина Терпугова
Какое?))
а вам все равно что спрашивать?
Алина Терпугова
Все-равно... Проблемы?
Ахаз каждый день радую любимых соседей
я учить в консерватории на вокальном отделении