Прочие дела домашние
Почему Вы сейчас не на даче? Тут свежий воздух, птички поют, красота кругом, весна.. . Почему Вы пропускаете такое?
Работа и учёба от вас не убегут...
так надо было пригласить а то уехали и не позвали))
А какая разница, где в компьютер пялиться? Вы ее видите? Я - нет.
А у нас всю ночь соловьи заливаются и в городе под окном - слушаю, прелесть.
потому что у меня её нет...
У нас тут свежий очень свежий воздух
А гамак где?! ! Вы гамак видели на моей даче? ! Вот и я не вижу!
Работа, конечно, не убежит, ее станет больше. И деньги вычтут. Не мне ли хуже будет? Для отдыха есть выходные, пусть их и мало.
И в дождь и +10 на даче как-то не весело.
У меня нет дачи, я городской житель. На даче пашут раком кверху, это не для меня! Я лучше в фитнес клуб схожу, а овощи на рынке куплю
Уж лучшеб в Москве сидела)) ) С 4.40 до 6.35 у нас тут прямо триллер у соседей-тётка мужа и тестя ножом пыранула, а 7 полицейских у неё нож отнять не могли больше часа уговаривали, а когда бросила, всем скопом на неё налетели. И в шоке от ситуации и ржу от действий наших органов (тётка в возрасте и в полный хлам (пьяная) еле на ногах стояла) . А вы говорите дача. отдых)))) ) Воздух только вот да очень свежий и всю ночь птички поют, трава после дождей ах как пахнет))
У меня нет дачи. А если бы была - физическое состояние не позволило бы.
С маленьким ребенком нельзя пока туда ехать