Как показывает практика, девушек привлекают именно плохие парни. Грубые, хулиганистые и т. д. Причём когда их спрашиваешь, каких парней любят они, они отвечают в точности до наоборот.
И чаще всего происходит так: выходит она замуж. А плохие парни, они чаще в быту не очень, они не семейные. И начинаются скандалы, о том что муж гуляет, не смотрит за детьми, пьёт, ругается и т. д. И после развода, обожжённые, они уже начинают ценить хороших.
Я не говорю про всех, но чаще всего происходит именно так, как я описал.
Почему же тогда их до замужества привлекают грубые, хулиганистые, наглые парни? Чем они им нравятся?
Прочие дела домашние
Почему девушек привлекают плохие парни?
с ними поприкольнее) а когда жена муж тут уже не до приколов
есть такое у девушек. соглашусь. Особенно у недобитых пока и бездетных. ЮНость требует ярких впечатлений, событий, смену картинки и эмоций, а хороший парень--это чаще что? зануда страшный, скукота, мямля, ботан, так она думает пока. На такого потом она попытается повесить своих детей от хулиганов
Человек любит мыслить крайностями. А в данной ситуации крайности две:
1) Хулиган: грубоватый, любящий загулять, без царя в голове.
2) Ботаник: отмороженный, не способный принять решение, не понимающий, чего от жизни хочет.
Если выбирать из этих двух вариантов, то хулиган выглядит более презентабельной. Кстати, если выбрать ботаника, то семейная жизнь тоже рискует не заладиться: неорганизованность, неумение определиться, заторможенность мужа, отсутствие страсти в отношениях быстро надоедают: не каждая женщина захочет всё сама решать и всё на себе тащить.
И не забываем, что сейчас молодёжь начинает встречаться очень рано. Некоторые в 16-18 лет уже беременны. А в этом возрасте интересно не дома сидеть и борщи готовить, а гулять с друзьями, развлекаться, путешествовать - с подвижным хулиганом это легче, чем со статичным маменькиным сынком.
я по такому определению плохой... но хороший семьянин (17лет как).. а и на других женщин меня хватает...
с ними не соскучишься
скорей уверенные в себе и юмористы. Зачем нам зануды и маменькины сыночки?
Юношеский максимализм причиной того, каждая думает что она сможет хулигана обоять до такой степени что он будет принадлежать только ей и носить на руках всю жизнь.
Может не предать