В молодости отношение к девушкам немного иначе, чем со временем.. . В молодости у нас царствуют такие понятия, как Любовь, Дружба (в понятии опять же любви) и т. п. Потом, как правило, твоя любовь, которую ты идеализировал, становится твоей женой.. . и ты начинаешь видеть, что идеал-то совсем не такой уж и идеал.. . Если же в семейной жизни постоянно царит гармония, покой, терпение и доверие друг к другу, то это просто прекрасно! Дай Бог, чтобы у всех так было.
Чем привлекают мужчин в возрасте молодые девушки? Банально, но так, наверное и есть - молодость, сексуальность или сексапильность, желание обладать ими в половом плане.. . (если умеешь, конечно) .
У меня много знакомых именно молодых девушек.. . Мне с ними интересно общаться, смотреть, как они воспринимают наш современный мир, сравнивать с тем, как это было раньше. Отношения наши чисто дружеские, сооблазнить их.. . Хмы.. . даже чё-т в мыслях не было.. . Да и потом, после этого дружеские отношения, мне кажется, перестанут быть дружескими.. . К тому же, они все росли на моих глазах, я прекрасно знаю их родителей.. . Ну, а если опустить этот момент - симпатичные девушки всегда притягивают наше внимание - такова природа мужчины.
Прочие дела домашние
Мужчины,с возрастом ваши пристрастия меняются?Что в молодости вас привлекало в девушках? Сейчас тоже ДЕВУШКИ привлекают?
Ничего не привлекает. Одни неприятности...
Яна Ходосок
Все от отношения к происходящему)
Привлекают.... Молодость всегда привлекает!
Раньше нравились брюнетки длиноногие, а теперь помоложе.
Если девушки перестали привлекать, значит пора на покой, внуков воспитывать и мемуары сочинять.
Яна Ходосок
Вотя ты все знаешь и подсказываешь мужчинам))))
Привет))
Девушки всегда привлекают - глупый вопрос!
Яна Ходосок
Вот первая часть ответа до дефиса просто на 5+))))))
а вторую зачем добавил?!)))))