Любят. И муж, и сыновья.
Только классическую "Мимозу" (без картошки и морковки).
Прочие дела домашние
Девушки, любят ли ваши мужчины (любого возраста) салат Мимоза? А то думаю, приготовить или нет.
Кетеван Люк
А что в классической? А то я в инете рецепт с картошкой и морковью нашла.
Любят, готовь.
Мой мужчина никогда не ест никакие салаты, только мясо и овощи в нарезке
Мимозу не любит, один раз сделала, попросил больше не делать.
Муж любит, главное не слишком часто делать. я обычно делаю когда блины пеку.
он с сладким разным блины не очень, а вот салатик этот туда завернуть вкусно и сытно :)
мой мужчина рыбу любит в любом виде и каждый день) ) но майонез не ест)
Я знаю, что женщины его все любят)
Мужчинам, наверное, что-то помяснее надо)
А вы нашим мужчинам готовить будете? Куда меню прислать?
Мой всякие любит. Приготовь- узнаешь)) ) Кстати, один раз на полпути при готовки салата обнаружила, что дома нет консервы, заменила... яблоком. Муж прозвал это произведение салат "Жадность"))))
Мой не любит.. Но это не значит, что и вашему не понравится... я бы попробовала.. не понравится-будете знать)
Я салаты размельчённые не люблю.
Предпочитаю овощи крупно нарезанными.
очень любят! только никогда не пробовали !
Думаю, как мужчина имею право ответить - буду есть, когда голоден, но если есть выбор среди прочей закуски, то пропущу (майонез люблю только в борще)
Какая разница, любят ли другие мужчины салат мимоза? Это ведь вовсе не значит, что ваш муж тоже любит сей салат. Спросите у него сами.
Мой мужчина любит любой слоеный салат. Я тоже считаю что в слоеных салатах вся прелесть вкуса отображена. И главное готовить с любовью - будет очень вкусно!! ! :)))
приготовь! если мужчина любит тебя съест и промолчит, если не понравится!