Прочие дела домашние

Девушки, которых бросал ваш мужчина без объяснений, почему вы думаете он так сделал и не объяснил?

М. не любят объясняться, им просто нечего сказать.
Ушёл, значит прошла симпатия, влюблённость, а точнее страсть и не Вы в этом виноваты, просто не было любви настоящей, а так, суррогат.
Многие вообще не способны любить кого-то сильнее себя на протяжении длительного времени, это редкая способность, одни любят любовь другого к себе, что вызывает чувство благодарности, кот. они принимают за любовь, другие изображают чувство, а по сути, просто нужен регулярный секс. Настоящее чувство не требует пребывания объекта любви рядом, оно не требовательно и великодушно и гл. суть, чтобы объект любви был счастлив, даже не с тобой.
Болды Смагулова
Лучший ответ
слабак и трус
он дурак, его посодют
там его и похоронют :))
думать ещё о нём.... много чести
Ольга Губская
В реале меня не бросали. Отношения сами на нет сходили. В и-нете мой виртуальный друг меня бросил ))), без объяснения причин. После того как мы в очередной раз с ним поругались ))). Наши взгляды на жизнь не сошлись.
Вадим Шепелев
ну мне рассказал.... что она совсем тупая была, и замуж активно за него хотела, а он такой молодой- премолодой и жениться не хотел.. .
а тут я- умная подвернулась, да и... не посмотрела что молодой... .
А что обьяснять тупой овечке
Марьяна Кузнецова с тупой овечкой любовь обычно крутит тупой козёл!
Нашел богаче, успешнее и... проще. Не дотягивал до моего уровня.
Tigra Tsoy
"надоела. . я плохая. . я глупая. . я хуже всех.. . ДА И ПУСТЬ ИДЕТ - ЕЩЕ ПОЖАЛЕЕТ -ТАК ЕМУ И НАДО!!!! ")))
Олеся Назарова
в большинстве случай, если это не брак, то так поступают мужчины, которые понимают, что женщина ему не по плечам

старался, пробовал, но факт остается фактом
лень напрягаться придумывать причины
Ирина Петрова
На все воля Божья. Вообще нас Бог хранит от того, чтобы нам не было плохо, а мы не всегда это осознаем
Потому что он струсил объясниться. нафиг такой мужчина.
Ekateriha Kozlova