Прочие дела домашние

А если женщине нравятся только мужчины в2 раза старше, это извращение? ну, в смысле, сексуально привлекают?

Просто взрослый опытный мужчина может больше дать заботы, тепла, будет восхищаться и относиться как к ребенку. Есть тип женщина-ребенок. Молодых ребят тоже иногда тянет к женщинам-мамам, это есть, нельзя назвать извращением ни то ни другое. Наблюдала пару - ей ближе к пятидесяти, ему - 24. О, сколько в нем было ревности и сколько в них было нежности! Имеет право быть и такой союз Вопрос - как долго? :-)
Галина Нестерова
Лучший ответ
есть такие мужики, которые и в 60 ого-го.... а есть, на которых и в 25 без слез не взглянешь...
Ну если в 40 понравится 80летний, то это извращение.)))
Alexandra Vashurina
когда ей 20,я еще понимаю, а вот если ей уже за 35 перевалило.. . )))))
Айнель Дарбаева что ж такого
нет, просто разные взгляды на мужиков, вот у меня дяди старше меня вызывают ассоциаицию сказать им ДЯДЯ.
нуууу.... если ей самой за 60, то уже скорее да, чем нет...
Gulnisa* >Boltabekova*]
Не, меня 80-летние мужики не привлекают никоим образом!)))))))) )
В юности это еще может быть-тем более что дело идет не только о личной привлекательности человека но и о его материальном положении (обычно мужчины постарше более обеспечены чем молодые ребята)
Да-да, главное-любофф, но почему тогда молоденькие девушки модельной внешности не расхватали в мужья местных бомжей, слесарей, грузчиков и прочих "богачей"вдвое их старше?))))
Смотря сколько лет женщине. Если ей 50, то скорее всего да.
Привлекают мозги, интеллект, а не возраст!
да нет !!!у каждого всой вкус!!!
наверное нет
Это не изврашение ,
Но и не хорошо.
Ноги растут из детства. не дополученная отцовская любовь заставляют женшину искать её в муже, Женщина подсознательно ищет мужчину постарше и одновременно как сексуального партнёра, два в одном .
Это личное дело каждого. (Сексуальные предпочтения)
ну, если женщине при этом за 50... тогда определенно да!
Gulnisa* >Boltabekova*] мысли сходятся)))
Относительно - да, но так даже лучше.
Зачем 50-летнй женщине 100-летний мужик? Сам тот человек извращенец. А про возраст женщины, в принципе, правильно. Когда женщина молода - ее тянет к опытным мужчинам, а они, как правило, старше. А тянет потому, что кажутся надежными, не то, что нынешняя молодежь. Головастики какие-то, любители на "халяву"