Прочие дела домашние

Вы согласны, что женщинам нравится наряжаться, только пока они сексуально настроены. Если нет интереса к мужчине

Леся Балан
Однозначно
Татьяна Кох
Лучший ответ
Мотивация самая разная.
Больше всего наряжаются те, у кого комплекс неполнеценности по внешности.
У них это сохраняется частенько до старости.
Вторая причина - самоуважение и имидж.
Потом уже интерес к мужчинам как осознанный или даже бессознательный мотив.
У Старых людей, которые плохо выглядят, процессы психической деградации так проявляются.
Леся Балан Нравится наряжаться -следить за модой, стилем...Я было не точна.
это конечно важная мотивация.... особенно для молодых девушек.... но далеко не единственная.... и не самая важная.... ну и есть еще и практические моменты- ходить в вечернем платье с веником или у плиты как-то не совсем удобно да и запачкать-испортить легко... -потому и жалко.... хотя конечно есть и другие мотивы... не все так просто и однозначно.. . в том числе и у бабок- у них то во первых и денег маловать для нарядов красивых ну и есть заботы поважнее ...( хотя возьмите к примеру ту же королеку Элизавету 2-ю.... = бабка бабкой но по нарядам этого не скажешь
Nazerke Ualyhanova
Леся Балан Елизавета - особый случай, первых её одевают стилисты по этикету, а потом...при её жизни в ней могут еще и гормоны играть.
Не всегда!
Многие наряжаются ради женщин: "Чтобы подруги/сотрудницы и др. от зависти сдохли". )))))

Мать, встречая дочку-подростка в обновке из школы : "Ну, что сказали подружки? " - Знакомо?)))))
Леся Балан Это не есть норма.
:D Я наряжаюсь, но не в каблуки и прочее, что принято. ) Мне ближе азиатская мода, чем европейская. =) (азиатская мода - МИЛАЯ, европейская - СЕКСУАЛЬНАЯ).
Леся Балан Неважно, я говорю про желание выглядеть привлекательно.
я стараюсь в основном всегда хорошо выглядеть.
и на работу и в магазин и дома, там же муж, для него особенно :)
мимо зеркал часто приходится ходить еще.. .
и детки должны наблюдать и знать, что следить за собой надо.
ну если уж заболею и в кровате лежать - зачем мне там чулочки, блузочки :)
ну вообще да) женщина наряжается для мужчины. . вы не видели в чем мы дома когда одни))
Женщина одевается красиво всегда, если работа позволяет, но вот если она ВЛЮБЛЕНА или кто-то её заинтересовал, то вот в этой же самой одежде она будет выглядеть привлекательнее и сексуальнее, это уже внутренний очаг возгорания, в эти моменты женщина особенно восхитительна, и блеск в глазах, виден всем издалека!
Evgenia Prudnikova
Леся Балан одевать красиво и хотеть одеваться красиво- разница.