Прочие дела домашние
почему ЖЕНЩИНАМ НРАВЯТСЯ ЧУЖИЕ МУЖЧИНЫ ?
Не общаются в быту - не видят недостатков.. .
Сравнивают со своими)))
потому что с утра не хотят)
вот и нет! нам нравится, свой, собственный
Мне кажется, что мужчинам больше нравятся чужие женщины, чем женщинам - чужие мужчины.
По той же причине по которой мужчинам нравятся чужие женщины.... в чужом огороде трава зеленее,,,
Людмила Даровская
....и сорняков меньше...))))
Ну, не скажите! А если он зануда из зануд - чему же тут нравиться? Да пусть он хоть трижды ЧУЖОЙ будет. А если кому из женщин и нравятся чужие мужчины, так не потому что они Чужие, а наверное по каким то другим причинам.. . Кстати мужчины ни чуть не отстают в этом вопросе! И я не думаю, что они изменяют своим женам только потому, что та, другая, ЧУЖАЯ женщина!
Свои надоедают видимо
а мне нет, мне мой нравиться)))
чужой хер вседа слаще по их логике
только тем, у которых свой не дотягивает Так что здесь дело в мужчине Хотя конечно есть такие женщины кот надо не смотря не на что чужие Но это особо героич натуры)
чужое всегда кажется лучшим. Что имеем не ценим.
то что не знаем интересно, то что знаем обыденно...
Спрашивает чей-то чужой мужчина? От женщин отбоя нет? :))) Зачастую женщинам просто нравится конкретный мужчина, а чужой он или свободный - дело десятое.
От того, что чужое нам кажется, слаще)))