Прочие дела домашние

Мужчины среднего возраста, а что вам нравится в молоденьких и глупеньких девушках, которые влюблены в вас?

Л*
Лёка **;)**
Наконец-то дошел смысл поговорки - Чем девка хороша, а тем что молода.
Теперь нравятся ВСЕ, даже такие, что в ровестниках не имели шансов. А та, что моложе тебя на хххх лет, да от нее больше ничего и не надо.
А еще подумывал - почему так? Скорее всего процесс обработки данных о девушке у мужчины с возрастом становится всё короче, так обрезаются ветви программы - упрощается.
В двадцать - о, девушка, хорошенькая, готовить умеет? , хозяйственная? , здоровая? , а каково с ней 100 лет прожить? , а кто мама с папой? и тд.
В тридцать - о, девушка, хорошенькая, готовить умеет? , хозяйственная? , здоровая? , а каково с ней 100 лет прожить?
В сорок - о девушка, хорошенькая, готовить умеет? , хозяйственная? , здоровая?
....
Наступает возраст - о девушка!
Дроздова Елена
Лучший ответ
их молодость и красота.... А что еще мужику надо?
их наивность!
Лана Беликова Да где вы сейчас наивных то видели!
их некритичность к данным мужчинкам
Нюточка Харитонова а шибко критичные остаются старыми девами ...иногда
им нравится всё....
Елена Купцова
Интересно..) )
Получается, что Глупость имеет свойство нравится в расвете своих лет.. )
Быть может нам всем нравится то чувство, которое делает глупость не столь явной, и вне зависимости от возраста... .
Скорее всего это ближе к истине. .
Однажды обретя любовь, её не потеряешь. Она будет распространятся на всё,что тебя окружает!! !
Что касается личных, интимных отношений - это уже напрямую зависит от духовного воспитания каждого из нас..
Vika Shestova
молодость, глупость
вы сами ответили на свой вопрос: молоденькие, глупенькие, да еще и влюблены.. .
Кому это не понравится?
Правильно сказано, наивные, глупенькие. Крути верти ими как хочешь...
тело молодое
Нюточка Харитонова ну да ...молодая задорная...кровь чтоб бурлила
могут нравиться умненькие. А глупенькие - просто лёгкая добыча