Прочие дела домашние

Что интересует в жизни мужчин среднего возраста кроме игрулек, денег и секса?

они продали душу дьяволу все?
Tatjana K *****
Моего мужа на первом месте интересуют я, дом и дети, а потом уже все остальное
Аня Соловьева
Лучший ответ
Tatjana K ***** я за вас искренне рада - хорошие у вашего мужа были родители и отличная семья! ПОЗДРАВЛЯЮ!
А почему их не должны интересовать ИГРУЛЬКИ, перечисленные Вами, а также деньги секс? Их с успехом мужчины умеют совмещать с заботой о детях, жене, родителях. Ведь если они не будут интересоваться деньгами, Вы потом скажете, что муж о Вас не заботится, деньги не зарабатывает; сексом не занимается, значит, у него есть любовница. Ведь так? А, игрульки, которые они предпочитают, 3 просто не совпадают с Вашими. Ведь Вы любите театр, выставки? А они, в большинстве своем - нет. И считают это все женскими ИГРУЛЬКАМИ.
Так что успокойтесь. В жизни есть тот мужчина, который нужен именно Вам. Только умейте это рассмотреть. А то со своими претензиями Вам трудно будет это сделать. Удачи Вам!
В свободное время.. балуемся женщинами!
Дуиаю нормальных мужчин интересуют собственные дети.
Велосипед.
Ирина Боярова
Ирина, ну зачем Вы так? Насколько я понимаю, в вас говорит личная обида и возможно, невзаимная симпатия. Вас, похоже, задели "за живое"Глупости говорите.
Tatjana K ***** да задели - душу не вижу в мужчинах!
пиво с друзьями, футбол (или хоккей) по телевизору.... у меня муж читать любит, так что отдельные особи мужского пола чтением увлекаются))))
зря ты так про дьявола сразу!
Tatjana K ***** миром правит разврат и деньги! чувств не остается! Божественному места почти нет!...эти земные блага затмевают все!...я только найду эту душу мужскую и тут же теряю!...сожалею я этому! сожалею!
новое поколение уже не разбирает людей на половые признаки - косит всех....и это страшно!
Кино, вино и домино
Ольга Плахова
чОрт.. . хотел выделецо из толпы.. .
...а мне действительно только это и нужно)) )

Ааааа--аа-а.. . что делать?
А вообще чем еще заниматься то?
Валерия Макеева для разнообразия можно заняться воспитанием детей и помощью жене по дому)))
охота. рыбалка
Anastasiya Egorova