Прочие дела домашние

вопрос к девушкам-как бы вы поступили, измена ли это? к мужчинам-а на ваш взгляд что это+++

в общем такая ситуация. Есть отдельная пара, девушка нашла переписку парня в аське с незнакомой девушкой, откуда выяснилось, что общаются они пусть пару тройку месяцев, но очень так мило. Т.е. в разговоре постоянно солнце, милая и т.д., они не виделись в реале, но разговоры о том, что обязательно встретяться когда нибудь, как они скучают друг без друга, причем обменивались фото, он ей звонил, постоянно пишет какая она сексуальная, какой у нее голос приятный, что ему её не хватает и т.д. Причем он сам говорит что это просто пустой разговор, прикол. Хоть убей не понимаю, может поможете???
изменой я бы это не назвала, но такие отношения для меня неприемлемы. я не считаю уметсными такие флирты и приколы, когда есть рядом близкий человек.
Зульфия Вильямова
Лучший ответ
Для меня это неприемлемо.
думаю это связано с особенностью его сексуальности... возбуждаться от переписки... как-т так..
Избало Ванная
жанна дело говорит!
я бы порвала отношения с этим парнем... Изменить в буквальном смысле он не изменил, конечно, но при первой возможности.... Он настроен на общение с другими девушками и не особо ценит эти отношения.
Это не прикол раз общение стало таким близким и оба готовы на встречу то она не за горами
Надоест и успокоится.
Аня Ткачева
Флирт, дурачатся.. . А мне оно надо? К чертям парня)
Svetlana Mahnenko
Светлана Баженова ну видимо, не хватает ему такого же общения со своей девушкой, вот и нашел, где восполнить эту неудовлетворенность. Значит, девушке следует пересмотреть свое поведение. Либо парень слишком молод и не наигрался
пора ставить точку на отношениях
Ну а что он скажет, что это не прикол? Чем еще отбрехаться-то?
Yuliya Vodyanova
измена будет позже-это точно
флирт. Может и привести к чему-то, а может так и остаться флиртом. О таком девушке лучше бы не знать. Но раз уже узнала, то теперь только лишние переживания... .

И у девушки действительно есть только два выбора, поверить и простить или разойтись.

Чтобы реабилитироваться, надо долго и нудно объяснять своей девушке, что это просто развлечение, ни к чему не обязывающее общение, флирт, что он ей верен и всегда будет, что она должна ему доверять и т. д. т. п.
Елена Радченко
да флирт, так просто дурачятся
Мария Сайко
Парни всегда ходят налево, просто ваш тупо попался. 2 варианта: бросить или вынести мозг, но понять и пграстить.
Привет Луна. Что касаемо "пустой разговор и прикол" то в основном ДА, но его "прикол" исходит из того что ему скучно, и он ищет нового общения на стороне, причем это не измена, а флирт. Через сколько они встретятся и будет "там" секс и\или как то гладко узнаешь возможно позже, причем заметь возможно. В общем обсуждать можно долго не зная этих людей и ваших отношений, я вот к чему веду, чтобы парень не занимался поворотами головой направо и налево )) ты должна сама знать как его привлечь, не только на кухне) ) но и в сексе! если на предложения попробовать что то новое, ты постоянно отказываешь (из за комплексов или по моральным соображениям) то ему просто наскучило и надоело. Как говориться "Борщ каждый день это хорошо, но иногда хочется и шашлычка поесть")) только без обид!) ) все зависит от твоей разносторонности, и от его конечно, но проблема пока у тебя а не у него! день сурка еще не кому не нравился! начни думать над проблемой с себя, так будет честней по отношению к нему. но если ты все таки не поймешь что делать и как решать это то остается одно"любовь зла, а козлы этим пользуются")). чем смог тем помог))
Катя Питровна ситуация спасибо не моя, порвала бы....
Всех подробностей их интимной жизни я не знаю, но он клянется что это просто чушь и хочет второй шанс, она же его и слушать не хочет
Катя Питровна а насчет разнообразия....знаю только что они рассматривали вариант секс втроем или пара на пару, что у них там еще фиг его знает, он же опять говорит что его все устраивает с ней( с мужем моим общается) и зачем это надо было спрашивается