эта история произошла на работе у моей мамы.. . с ней работает женщина, этой женщине 50 лет.. . она встречалась с женатым мужчиной 20 лет! и вот спустя 20 лет он развелся и женится на ней этим летом.... в той семье остались дети НО они взрослые и жена 60 лет... .
это хорошо что он сначала вырастил детей всех, ее обеспечивал, помогал и не оставлял одну с детьми (как считает он) и теперь спокойно ушел
или плохо (как считаю я) что он 20 лет врал и кинул жену в 60 лет когда она вряд ли кого найдет!
ппц просто - чего только нет в жизни! 20 лет мозг трахал и все равно ушел! и свадьба в 50 лет у любовницы!
Прочие дела домашние
вопрос ситуация - мужчина на ваш взгляд поступил благородно?
Я - жена и мать. Вы - тоже жена и мать. Просмотрели бы Вы в таком поступке Вашего мужа благородство? Как оно в 60 лет остаться одной, плюс зная, что тебя 20 лет обманывали? Благородно? Ну вот Вам и ответ.
Это очередной раз доказывает, что дети не держат и дуры те женщины, которые верят, что мужчину детьми удержишь!! !
И доказательство того, что каждый думает о себе и никто никому ничего не должен в этой жизни.. .
Хотела жена семьи - получила, а теперь он и для себя поживет - жизнь одна)) )
Я считаю, что женщина сама виновата и мужское благородство или предательство тут ни к чему.. .
За что боролась, на то и напоролась жена...
Оксана Моисеенко
как не держат? наоборот получается, что держали 20 лет)
Елена Кущ
Точно! Вы меня опередили - я только собралась написать, что НЕ МОЖЕТ нормальная жена 20 лет НЕ ЗНАТЬ о наличии любовницы у мужа! Значит, всё устраивало...
он думал наверное что скрасил жене эти 20 лет--срок кстати немалый.
но с др. стороны 20 лет жить в грязи, по сути была не семья, а бутафория, цирк. Наверное правильней было бы рубить всё и начинать всё сначала
Конечно, нет!
Лена Илатовских
А что, вас уже выпустили из тюремной лечебницы.
это плохо для него-20 лет жить неизвестно с кем... .
найдет баба и в 60 себе. . -она то судя по всему счастлива была
Я полностью присоединяюсь к Зеленоглазке! Как это никто из вас, взрослых людей, не обратил внимания на ДВАДЦАТЬ ЛЕТ существования ПОСТОЯННОЙ любовницы (а это ведь не "одноразовый быстрый перепих" время от времени, который можно успешно скрывать...) . Сильно сомневаюсь, что жена ни о чём НЕ ЗНАЛА. Просто видимо всё устраивало... или лень было что-то менять. И в итоге получила.... Вот всегда считала: не стОит быть "МУДРОЙ" женой! :)))
Считаю, что мужчина поступил порядочно.
Это псевдоблагородство. Лучше бы он сразу от жены ушел, пока она еще молодая (она могла бы выйти замуж повторно) , а детей деньгами поддерживал и общался с ними.
А теперь бабуле 60 лет и она осталась одна! В этом возрасте уже не секс важен, а не быть в одиночестве. Уже и здоровье не то - помощь по хозяйству нужна, да и психологически тяжело.
А любовница - она что, с 30 до 50 встречалась с женатым? Это ж как надо себя не уважать.. . самые прекрасные годы своей жизни потратить на ожидание, пока вырастут чужие дети. У нее свои-то были уже, или она от женатого рожала?
Asemgul R
есть дочь от мужчины какого то
родила до 30
благородно было бы честно уйти к любовнице сразу. Да и жена дура, раз за 20 лет глаза не раскрыла.. . короче, семейка мудаков))))))))))
Это жизнь! Как всегда, у медали две стороны! С точки зрения любовницы, он поступил благородно, а с точки зрения жены.. .
Вполне возможно, что и она тоже не против! Есть ситуации, когад жены в курсе событий и не возражают. Если он будет продолжать материально поддерживать бывшую уже жену, то вполне возможно, что все они будут жить долго и счастливо!.. .
А если посмотреть со стороны мужика, то получается, что он сделал все, что мог: он ведь тоже человек и заслуживает своего личного счастья!!!
Ну хоть в чём-то он проявил порядочность.. .
у меня свёкор так практически поступил с первой женой. Подождал, когда дочь выучится и пойдёт работать, развёлся с женой и ушёл жить к моей свекрови. Всё оставил первой жене и дочери - жилплощадь и имущество, ушёл с одним портфелем с трусами и бритвой.. . Свекровь моя в хороших отношениях с дочерью свёкра и его первой женой, да и мы с сестрой моего мужа, друг друга сеструхами зовём, очень с ней дружны...
я считаю, что детям он бы итак мог помогать, живя с другой, а жене правда не компостировал бы мозг...
мне любовницу жалко :(
лучше б он на ней пораньше женился
на жену насрать
лучше б он на ней пораньше женился
на жену насрать
у мужа дед больше 40 лет в тихую гулял, но от бабки не уходил, времена не те были, да и внуков поднимать надо было (мама умерла, отец отказался) . в 2010 бабушка умерла, а дед (80 лет) пошел дальше в открытую гулять. за последние 2 года он сменил уже 5 баб и этот только те с которыми он нас познакомил, а так у него еще там кто то был. вообщем отжигает он свои последнее отведенное время. и ведь работает что то у него в таком то возрасте.
мужик конечно не прав, ушел бы раньше, у жены был бы шанс встретить кого то, с детьми мог помогать, а теперь жена в пролете и детям особо не нужна и мужик предал.. . пиздануть бы ему....
На эту тему у Митяева песня есть. Смысл: хоть напоследок пожить с тем, кого любишь. "Сколько можно снова оставаться, чтоб кому-то сердце не разбить? " "Ведь жизнь - она одна.. ." Всегда думать только о других?? ?
Если интересно - послушайте "А жизнь - она одна".
http://music.yandex.ru/#!/artist/218090/tracks
нет ни какого благородства... одни женятся... другие разводятся.... такова жизнь
и как он там жил... может не любя.. а из-за детей... такое то же бывает... ни кто кроме него не знает... а рассуждать со стороны можно иначе
Благородный муЗчинка. О детях подумал, а о жене нет. Хотя, в такой ситуации, кто думает о жене?
жена тоже думаю дура))) ничего не заметить можно временно, но не столько лет) )
спасение утопающих дело рук самих утопающих.
скажу одно ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЛО : ) : ) а если так, то значит нормально ДЛЯ НИХ такое положение вещей. ЧЕ теперь кулаками махать после драки?.. .
может урок другим будет униженным женушкам, которые самых последних блядунов терпят, лапшу с ушей в суп детям кидая )))мне к счастью
придурков не понять )
кобельку нужны были носочки чистые и жратва, а женушке тупой псевдовидимость семьи ) ну что ж, что посеешь то и пожнешь . Карточный домик развалился, логично. Не заметить постоянную любовницу может только полная слепоглухонемая дура : ) : ) а главное тут все так пишут, мой хороший, я уверена... кхе... кхе.. откуда простите такие тогда истории и такие дуры, как жена этого мужика?... ппц...
придурков не понять )
Ты ещё маленькая. А у взрослых заморочки поужаснее чем у нас, малолеток...
Asemgul R
ты бы лучше за свою переживал
судя по дебилу которого она воспитала ей тяжело пришлось
)))))))))))))))))))))))))))))))
правильно сделал, а что же если любовь... Другое дело жена..., не могла заметить, что муж изменяет
вы подробно все описали и сами видите, что ситуация неоднозначная и относительноя
Для меня этот человек был благородным, если бы всю жизнь с женой прожил и ее любил.... но это эталон
на мой взгляд поступил он гадко
20 лет врал жене и детям.... то что говорят, о детях позаботился, а кто ему мешал развестись 20 лет назад и о детях заботится? зато возможно жена, нашла бы нового мужа себе согласитесь в 40 лет, все таки шансов больше, чем в 60
врал ей 20 лет.... сейчас у него все хорошо, а жену просто обосрал своим поступком.
Противно.
Ненавижу ложь.
Противно.
Ненавижу ложь.
Asemgul R
я с вами согласна мог бы развестись и помогать детям и жене
А почему это тебя так волнует?. Это их личное дело. И откуда ты знаешь, как там все обстоит на самом деле, и кто что чувствует - наверняко только со слов мамы? Понятно, что у тебя есть моральные принципы, хорошие и верные. Но.. . "не зарекайся - жизнь поднимет планку. Не осуждай - судьба меняет цвет".
Первый вопрос, который заставил меня долго думать.
В итоге - я не знаю.
С одной стороны - коней на переправе не меняют... .
а с другой - лучше поздно, чем никогда.
Не буду даже судить.
Им двигала собственная слабость.
В итоге - я не знаю.
а с другой - лучше поздно, чем никогда.
Не буду даже судить.
Им двигала собственная слабость.
это жизнь, при чем тут высшие чувства...
на самом деле, таких историй пруд-пруди
сначала из-за детей живут, а потом разводятся, когда дети большие
Отрезать ему яйца!! !
Это пиздец! Всю жизнь человеку испахабил, а ведь она могла найти еще того кто бы носил ее на руках, даже с маленькими детьми от прошлого брака. Отрезать!
Я думаю не благородно он поступил, если бы раньше развелся, то детям все равно бы помогал, алименты платил и жена встретила бы человека, а сейчас в 60 лет одна осталась, жалко очень её :(((
Марина Замалетдинова
не факт )хотя у меня отец ушел с первой семьи ---оставив все ---машину квартиру что дядя подарил ---ушел на пустое место к моей маме ----все с нуля начал подниматься ,ну может у мужика духу не хватило )как говориться очко жим жим ---вот и мучал себя и телку свою ---такое бывает в жизни и не единый случай
Нормальный мужик. У меня знакомый еще и по квартире детям подарил и ушел к ЛЮБИМОЙ. Если вы любили или любите то должны понять что лучше так чем никак. А жить с нелюбимым человекам это пострашнее ада будет
Детей он мог обеспечивать живя с любимой женщиной. А так? Столько лет потерянного счастья.
Это точно не благородство, надо было 20 лет назад уходить, жалко жену, столько лет обманывал и еще бросил на старости лет. Этот мужик эгоист и всю жизнь думал только о себе.
детей вырастил и о себе пора думать)
Лично я считаю, что настоящий мужчина всегда должен оставаться в семье, а тем более сохранить СВОЮ семью особенно если есть ДЕТИ!! ! В данный момент у меня ситуация такая- моя семья на гране развала и я всеми силами стараюсь не допустить этого развала, потому что развод, а тем более когда кто то из семьи (не важно муж, или жена виновны) уходит то это самое последнее дело- человек этим поступком сам себя опускает ниже плинтуса. СЕМЬЯ - ЭТО СВЯТОЕ которым нужно дорожить!!!
Наташа Каштанова
Это просто Вам посчастливилось вырасти в семье, которую не "сохранили ради СЕМЬИ"...и вы не можете себе представить, ЧТО чувствует ребёнок, мечтающий, чтобы его родители наконец развелись и уже наконец перестали "дорожить" этим самым СВЯТЫМ...:))