Прочие дела домашние

Арабские мужчины, на ваш взгляд красивы ?

очень красивы
Анна Тибанова
Лучший ответ
Далеко не все.. . Как и у любых других народов
Для меня не важно, какой национальности человек, был бы в душЕ красив, а остальное - наносное.
Да, они интересны по-своему, но для меня всё перечёркивается их отношением к русским женщинам. Менталитет разный.
Kuralay
Есть очень красивые, а есть "ужасужасужас"))
Оксана Король
меня вообще мужчины не привлекают
Нет, по моему
Ольга Янцен
как то оказывал мне знаки внимания араб.. подарки дарил... а я даже взглянуть открыто на него не могла-такой страшнючий был)))) но с теплотой вспоминаю его безответные чувства)))) в эмиратах много симпатичных.. но чужие они какие то.. пусь уж лучше алкаш, но свой))))
Евгения Мазай
Метисы красивые. А впрочем мне нравятся жгучие арабы!)))
просто отвратные. блеванула бы при одном прикосновении к себе..
Наталья Захарова ого, какая ты "расистка" ))) а я вообще не представляю себя с кем-то, у кого неевропейская внешность
Как и у каждой нации у них есть и жгучие красавцы и середнячок и уродцы)))) Я знаю о чем говорю .В нашем Политехе треть студентов иностранцы - иногда такие бывают -глаз не отвести))))
Ну, Омар Шариф не урод, да и Киану Ривз тоже.
Лариса Филипец
Яночка Сиднева Киану, кажись смесь...
Ирина Бочкарева киану таки не араб... от полукитайца-полугавайца и белой американки арабы не родятся)))
Если богатые.
Марина Ершова
есть
как и в каждом народе
Sweet Sweet
не знаю не педик
Да.
Сэм Кровавая
Фых его знает, ни одного араба в знакомых нет...
Юлия Ларина
Нет, не нравятся арабы.
***nastёna*** Sladkoeжka
А на мой взгляд-так и ничего бывают...
Татьяна Бокий
нет!! ! наши русские-ЛУЧШЕ!!
Тамара Осадчук
Нет)))
мне не нравятся - я любительница скандинавского типа))
на мой нет
не в моем вкусе. только представители славянского типа.
По духу мне ближе славяне, поэтому мне кажется, что они красивее! И мужчины и женщины.