Прочие дела домашние

на ваш взгляд- красивые платья?

Katerina Yun
Не очень, я бы не стал их одевать. Просто я задумался..., зачем.
Natasha
Лучший ответ
Людмила Зиновьева а зря.. вам бы первое пошло бы))).. к глазам))) да и не маркое))))
мешки обычные
Madina Bekova
возрастные платьица . нормальные
Мне не нравится.

мне конечно Карден не по карману )) но я могу сшить себе и по Кардену )).

Скажем так, такие платья не добавят девушке ни красоты, ни уважения.
Элегантностью и не пахнет.
Первое нравится
Лилия Кочурова
Да, мне нравятся
1 - нормальное.
2- не нравится фасон и расцветка.
.M
...viktoriya Milano...
Как будто в шторы завернулись. Узор типичный. Некрасиво.
Юлия Павлова
Мне 2ое нрав
Joni Dgtk
Да, хорошие повседневные платья.
Любовь Мешкова
Скучные какие-то... Зачем красивой девушке с такой фигурой, такие платья?
Ирина Бебко
Нормально
Ткань и фасон на троечку. Сойдет, если безвыходная ситуация, первое платье. Второе - совсем неудачная расцветка.
Роза Муль
Совсем не плохие, на любителя.
Но скажу я вам, девочки, любую вещь надо УМЕТЬ носить.
Это - обязательное условие, чтобы хорошо выглядеть.
нет.
они как близнецы-братья со всеми остальными платьями с китайских сайтов.
и с платьями большинства отечественных "дизайнеров"

плохо сидят по плечам, по груди. и это учитывая фигуру моделей!
плохие ткани.
Ольга Трубкина
Первое ничего, второе бесформенное какое-то и расцветка базарная
Синее норм
дешевые ткани. избитый фасон. достаточно возрастные... кому 40-42.
Dana Ryabkova
только первое, если хорошо сядет на фигуру. второе - халат домашний.
а ткань "дышащая"?
Тамара Хон
Katerina Yun не знаю
стоят ок 5000. надеюсь, что да)
Цветное для бабусь больше подойдет.
Мия Климова
Действительно скучноватые, первое я бы померила, тк по фигуре мне подходит, второе точно нет
Nina Dremluga
Сойдет, по деревне коров гонять.
второе симпатичное
Наташа Гусева
На мой взгляд они даже на моделях плохо сидят, а в тёплую погоду запариться в них можно
Fatima Fatim
мне нра
Даша Усова
Первое неплохое, второе слишком пестро.
Яна Малинина
Обычные платья за пару тысяч, ничего особенно
Ирина Бебко Обычные - это по 500р.)
на вкус и цвет.... у кого какие запросы и вкус. Вон, у нашей Nataly Просветленной так вообще планка завышена, она у нас только в Кардены да Шанели одевается, чем очень кичится
Ольга Трубкина а что? карден для женщин шьет?)))

если вы не видите, что платья сидят отвратительно, это не значит, что у других завышены запросы
Ольга Трубкина и все-то знают "ученики" ))) ну-ну
очень не плохие
Ajgul Ahmetova
второе бабское, первое ничего так