На празднике ( дома) помимо жён-мужей, ещё и дети . Я считаю не уместно. Как Вы думаете?
На кого рассчитан сей наряд ( или нацелен).
Сразу скажу -была там не жара. И блуза чёрная, с длинным рукавом. т Е не от жары это надето.
Прочие дела домашние
Что думает женщина ( лет 35 примерно), придя на семейный праздник к подруге в прозрачной ажурной блузке ( лиф виден)?
нет понятия о вкусе и стиле, это как минимум выглядит не красиво. уже наверное и ребенок знает: под прозрачную блузу одевается топ. Ну это конечно в том случае, если не на панель собираются.
Раушан Бексултанова
Вот то, самое то!!!!
Ирина Ротгамель
Почти согласна. Может и красиво, но одежда для ночного клуба. Прозрачность и лиф - это именно подчеркивание сексуальности.
А что необычного? Она ж не в арабской стране. Ни на что не нацелен, просто ей нравится эта блузка. Нарядная, не яркая. Я бы тоже надела, и не только в 35 лет. Другое дело, если под блузкой жирные складки в 5 рядов и сиськи до пупа... Это безобразно. А на стройной женщине красивый лмфчик и прозрачная блузка очень даже комильфо.
Галина Петровна Максимова
Не комильфо я вам скажу как мужчина .Никаких хороших мыслей лифчик. который виден через сетку не вызовет .И даже хоть и не арабская страна, это не повод отбрасывать мораль и этикет у себя в стране .По женщине легко сказать степень ее нравственности и порядочности, по тому как она одета
Да просто ей нравится эта блузка и она не считает просвечивающее белье чем-то неприличным.
Я тоже не считаю это неприличным, если лифчик закрытый, конечно. Но считаю это безвкусным. Поэтому сама бы такое не надела, но если кто-то надел - мне пофиг. А уж детям тем более. Нету никакого подтекста, не уведет никто ваше сокровище. У мадам отсутствует вкус, вот и весь подтекст.
Ну вы бы хоть фото показали... может там всё на самом деле прилично было, а вы подтекст какой-то усмотрели)
Вообще не понимаю прозрачных тканей --ни голая, ни одетая...
Она ж не голая пришла. И в блузке, и в бюстгалтере
может она так понимает слово "праздник", а про дресскод "футболка с пятнами" ей сказать забыли, а она не догадалась
Раушан Бексултанова
Праздники разные бывают, и блузки тоже.
В ресторан с мужиком или дома где дети. Для Вас все одно?
Или вы только мужиков перед собой видете?
Про футболку с пятнами речи нет, заметьте. Это Ваши фантазии.
Если фигура позволяет, то почему нет?
Раушан Бексултанова
Кроме фигуры позволяет, есть ещё понятия уместность.
Вы же в горы не пойдёте в прозрачной блузке, фигура то позволяет.
Праздник -скажете Вы. Но каждая одежда несёт свой смысловой подтекст.
Жена, как я поняла, слишком ревнива.. а ведь голым телом сейчас никого не удивишь-всё открыто для обзора. А ведь запретный плод слаще!
Раушан Бексултанова
Допустим. А дети? Если б праздник был не детский, без кучи детей- да, пожалуйста. Так даже интересней!!!! Но тут - явно не уместно ( на наш с подругой взгляд) . Но зачем надела - не понятно.
Пошла плакать над своими шифоновыми блузками.
Елы- палы, оказываются ещё есть людишки которые разглядывают мои достоинства и недостатки с намерением либо подрочить либо осудить.
Конечно они не из такого откровенного гипюра, но мне уже и не 35 лет.
Жаль, что у вашей дамы блузка есть, а надеть некуда:)
Раушан Бексултанова
Идите, поплачьте. На западе давно уже в офисы такие запрещены. И у нас в приличных кампаниях тоже! Так что не везде Вы сможете одеть свои "приличные" блузки. Кстати я не ханжа. И тоже имею прозрачное. Но знаю куда одеть это.
\Ну. это вопрос вкуса. но не разврата... Видимо, речь идет о празднике среди каких то совсем одичавших женщин и их странных мужей -раз поднялся именно такой вопрос....
Раушан Бексултанова
Ну видимо на пляже где ню рядом с вами ( и Вашем мужем и детьми) будут загорать вы тоже так скажете.
Фото
Ничего бы не подумала.
Это блузка, а не крупная сетка, через которую сисяндры вываливаются.
А курочки себе на думали, что пришла мужиков их соблазнять, ага.
Здесь речь не об уместности. А об отсутствии элементарных знаний, как носить прозрачные и полупрозрачные вещи. А в 35 подобные ошибки не простительны.
уже и одеться нельзя как мне хочется... мдя..
Раушан Бексултанова
Мона, Мона.
Но у всего есть причины и последствия.
и что тут такого? может ей в парандже прийти в следующий раз?
Кадрит мужиков ваших.
Нормальная женщина. Что не так?
Раушан Бексултанова
Простите, у Вас дети есть? ведь я не зря написАла что на празднике и дети. Не уместно. Это не вечеринка коктейльная. Это Днем праздник, где дети присутствуют.
На работе у нас такая тетя есть. Сорок лет, а все блузки прозрачные или открытые и юбки мини. В разводе. Смешно смотрится. Одевается так с явным намерением кого-нибудь подцепить.
Раушан Бексултанова
Во во, в головке перекосяк небольшой. Но ей простительно. Это природа.
ну лиф. хоть не соски.
Раушан Бексултанова
Да уж)) и на том спасибо)))))
Согласна)
Ммм... по мне - это вид для ночного клуба, не для семейной компании. Вкус ТАК себе, раз тут оправдывают это вкусом.
Скорей всего некуда больше надеть, а блузка нравится. Детям-то вообще пофиг, что на тётках надето. Так и скажите - за мужа распереживались))) Мой бы поржал и спросил чего это она в неглиже приперлась)
Раушан Бексултанова
Вот тот муж так и сказал, а жена в непонятках. )
Не варю таких свиней .Ни чего хорошего такие не думают . Им нужно дать понять что это неприемлемо
Нормально. Мои дети знают, что существует грудь, лифчик и так далее...
дети не при чем. детям пофиг. а наряд просто красивый и видимо ей кто то нравиться из мужчин вот и привлекает внимание