Частично она добилась своего - Вы обратили на нее внимание.
Теперь остается продолжать в том же духе, рассчитывая, что Вы каждый день будете поглядывать: "а в чем это она сегодня? "
А если более серьезно - введите на работе дресс-код, чтобы поменьше было головной боли и задачек по женской психологии.
Прочие дела домашние
Что можно сказать о сотруднице, которая под прозрачной белой блузкой носит жгуче красный лифчик?
А в чем проблема? Может остальные в стирке
Это отголоски старой моды. Лет 8-10 назад было модно под прозрачную белую верхнюю одежду одевать что то контрастное из нижнего белья. Некоторые модельеры даже, наоборот, советовали одеваться именно так. Мода, кажется, уже прошла, но видно не для всех. Многие считаю это просто сексуальным. Тут дело вкуса.
А что сказать, то что эта женщина мало получает, не может купить себе соответствующее бельё.Что есть, то и носит. Или просто ей по фигу, кто что подумает.
Безвкусица это ;(
Отсутствие вкуса у нее нулевое
Ну или привлекает так к себе внимание!!
Отсутствие вкуса у нее нулевое
Ну или привлекает так к себе внимание!!
Очень неряшливо смотрится образ, в котором под кружевную или шифоновую блузку подобрано белье, очень хорошо просматривающееся под одеждой. Большинство модных стилистов считает, что это просто недопустимо. самое подходящее белье под прозрачную блузку – это бежевый бюстгальтер.
Бежевый бюстгальтер должен очень точно совпадать с цветом кожи, его основная задача – быть незаметным. Смысл телесного белья – именно в том, что его не видно
Если же подобрали под светлую блузу темный или, наоборот, яркий бюстгальтер, то обязательно надеть поверх блузы пиджак, совпадающий по цвету с выбранным нижним бельем. Если этого не сделать, то образ получится очень вульгарным и кричащим.
Был бы бежевый, вопрос не возник бы.
а тут все ясно, привлекает :)
Эх, молодость ))))
что у вас в офисе нет дресскода, а у нее нет чувства меры и воспитания
Никогда не понимала, какое дело вам до человека, и какая разница, что она носит.
дура она тупая
Алёна Муравьёва
мда, а вы умнааая!
Я как-то уже задавал здесь этот вопрос. Только лифчик черный был. Мне местные тетки-ответчицы сказали, что мода тогда такая была. Сейчас не знаю, может, мода снова вернулась.
А где ваш дресс- код?
То, что ее бюстгальтер намного красивее блузки.
Отсутствие вкуса.
Явно всем хочет показать что находится в активном поиске, возможно вкуса.
Ну теоретически у неё и труселя такие же!
Отсутствует вкус
Никогда не понимала зачем надевать белое к белому, черное к черному. Пофиг вообще, живем один раз. Черный лиф, под белую ковту одену спокойно, цветных не имею.
Надежда Короткина
ну, разве что под коВту ))))
Про сотрудницу можно сказать, что она "в поиске"
Смотря чего сотрудница... если сотрудница ночных бабочек- то норма))))
хвастается ) лифчик видимо оч жгучий)
Тут