Прочие дела домашние
Носите ли вы лифчик, когда вы дома?
Я не ношу, у меня 2 размер и не боюсь, что отвиснут. Но недавно прочла на одном форуме, что и дома тоже грудь нуждается в поддержке и желательно носить даже дома. Что скажете?
Я дома снимаю, так дышать свободнее. Да я ваЩе дома всё снимаю.. и парик и зубы.... хочу быть хоть дома естесственной!)))
Не ношу, не отвиснут, не переживай, обвислость 2-го размера... смешно.
что когда отвиснут будет поздно носить лифон!)
я и не дома не ношу, разве только топик (1 размер)
Лера, а сколько Вам лет? а тоу меня тоже второй, но их можно в рулоны закатывать....
Jascha Гернер
На днях стукает 15)))
Ага, ношу. Наберу лифчиков и таскаю их целый день) Нужно же чем-то заниматься)
Фото выкладывай.. . )))
Jascha Гернер
Ага, щас)))))
нет, я когда домой прихожу-сразу снимаю его. .
у меня отвисать нечему)
Нет.
я уже лет с семи ношу, мне не мешает, наоборот кажется, когда не одела, что чего-то не хватает
И дома, и на улице, и во время сна, просто разные лифчики для разного применения. У меня первый размер и я забочусь о своей груди, мне не всё равно.
я ношу спортивный, мягкий, без костей.
Я скажу, что посмотрела я, посмотрела на свою грудь после двух похудений и года кормления грудью да и стала надевать этот предмет гардероба..
Не ношу. Сейчас уже размер 85 с и не отвисают. И на работе не одеваю, так как работаю в широкой спецодежде, летом 35 жары, не представляю как можно его вообще одевать. Не отвисают.
нет. и если уж носить дома, то какой-нибудь лифчик вообще без вставок, х/б, это точно.
Как прихожу домой, сразу снимаю. Мне так комфортно. А уж спать в нём... ужас!!!
не ношу, там отвисать нечему
я нет! а Вы?
Jascha Гернер
И я нет и дома не носила никогда, мне нравится, когда груди дышат
я всегда ношу, когда мне было лет 6-7 я дала себе обещание, что когда выросту всегда буду носить лифчик и ходить на каблуках, теперь выросла, исполняю так сказать детскую мечту)))))
нет, не ношу
очень часто ношу дома, как то комфортнее, и никого не смущать)
Я ношу, но не лифчик, а полумайку:) с чашками, просто в ней нет косточек, которые могут давить, если неправильно подобрать размер объёма или размер чашки лифчика
У меня четвёртый, я ношу.. .