Прочие дела домашние
А в самом деле, зачем женщины лифчик носят ?))))
Для введения в заблуждение))))
Для подчёркивания красоты женской груди, от которой мужчины балдеют))))))))) Вот)))))
Как сказал мой сын, лифчик (он же бюстгальтер) нужен женщинам для адаптации в обществе.
Не знаю, что конкретно он имел ввиду, но раз устами младенца глаголет истина, то так оно и есть.)))
шоб сиськи не отвисли, и при ходьбе и беге не болтались.... а некоторым лифчик необходим для придания формы самой груди
Чтоб при ходьбе ничего не прыгало.
На некоторых посмотришь и действительно задаёшся вопросом "зачем" :-))
лифчик от слова- лифт. поднимает)))
ну когда в лифчик действительно нечего класть, то не знаю, а когда большие, то чтоб не отвисли
Шоб было где заначку спрятать.
одни для увеличения груди, а другие для поднятия, дабы не мешала ходить, болтаясь между ног :-))
Чтобы сиськи при ходьбе не тряслись
закон всемирного тяготения, отвиснут, если их не поддерживать
у меня сиськи 3го го го размера .чтобы не болтались до пупка =)))
Анекдот:
Приближается 8 марта.
Муж спрашивает жену: - Дорогая, что тебе подарить?
Жена отвечает: - Подари мне лифчик!
Муж: - Зачем? Что тебе туда класть-то?
Жена не растерялась и ответила: - Ну я же тебе трусы покупаю!)))))))))))))))))))))))))
Приближается 8 марта.
Жена отвечает: - Подари мне лифчик!
Муж: - Зачем? Что тебе туда класть-то?
типо красива блин))))))))) ) все ради мужчин ))))))
Мужской пол бесится года весит*) ну ты понял кароч) Эт фсе ради нас)
чтобы мужчин побесить)))
Чтоб грудь не обвисала, не теряла свою форму