Прочие дела домашние
Носите ли вы дома лифчик?
Вот и весь, собственно, вопрос. Я не ношу, мне мешает, читала, что считается из медицинских показаний (против развития рака груди) , мол, дома лучше без него. А с другой стороны, может так быстрее обвиснет?
Никогда дома не ношу. Пусть тело отдыхает. И врачи правы на сей счет.
Лиф не спасет вашу грудь от обвисания
даже на работу зачастую не ношу)) )
Нечему обвисать)) )
Ну, если б был третий-четвертый, то, наверное, носила бы и дома! Неудобно же когда на животе сиськи лежат)))
Нечему обвисать)) )
У меня платьице на голое тело...
смотря какого размера. маленькая не обвиснет. а тоже раньше любила без него ходить. и не только дома. если одежда не прозрачная и не в облипку.
во время Гв привыкла к нему . перестала замечать
Снимаю, как только захожу домой. В США были исследование, действительно онкология чаще у тех кто постоянно носит лифчик.
нет, кроме беременности и лактации.
после третьих родов и кормления дитя до двух лет... я б его вообще не снимала (((
нет
нет )
Нет .
я и тампонами не пользуюсь))))))) на ведре сижу))))))))
<З Gossip Girl <З
Какая же ты хамка и пошлячка, я от тя тащусь)))
Дома я эластичные топики ношу. И удобно, и ничего не обвиснет
Ежели я его не надену, то придётся при ходьбе коленками об них долбить)))
нет. я б и на улицу свои параллоны не носила бы, но стесняюсь того что сисек нет
только на выход))))
ношу, мне так комфортнее, в гости кто нить придет, а у меня сиськи как мячи при каждом шаге прыгают, вот стыд позор
обязательно.
Ношу.
ношу конечно
при ходьбе колыхаются.... дорогу не видно)))))