Прочие дела домашние

Носите Ли Вы Дома…Комнатные Тапочки ?

раньше носила, теперь хожу в носках или вязаных следках, тапки постоянно слетают или оставляются где-то, бесит искать, а носки или следки всегда на мне и тепло
Мария Вальтер
Лучший ответ
Сейчас да, раньше нет. Пару раз простудилась по женски, а сейчас попробуй походить без тапочек.
ношу
не, я босиком.
я даже в сапогах порой... вые... сь
Только их.
Анастасия Cfdxtyrj
только в тапочках) ) без них ноги мёрзнут)))
Ирина Ганина
Конечно да, не могу босиком ходить.
Да, всегда, а сейчас на мне массажные шлепанцы.
Мария Т
Носим, потому, что мы в доме живем. На 1 этаже ремонт, на втором чисто. Одеваю свои любимые с ушами
Ирина Гоенко1
Ненавижу! Ношу носки. В гостях заставляют тапочки надевать, бе-е-е! (((
Sitora Z
Нет не одеваю у меня кругом ковры, поэтому ходим в носочках
Алсу Зинурова
В самый мороз носила носки, а так никогда тапки не ношу.
Нет. Ненавижу тапки!
Ношу. И комнатные носочки тоже.
Naira Naira
иногда))
нет
Nadezhda Toch
а как их не носить ..они такие розовенькие ..нарядно смотряться на мне ..и чистоту я люблю ..и пятки берегу для любимого чтобы были как у младенца нежные..)))))))))))))
сейчас нет) жарко
Дина Нурулина
Ношу всегда, несмотря на чистый пол :)))
ношу шлепки и зимой и летом
Летом босиком, весной и осенью одеваю носочки, а зимой еще и тапки добавляются:))
да.
Да)
да в целях защиты от грибка, так как грибок в основном находится там, и тем более помимо вас есть еще другие люди, которые тоже ходят по этому ковру
нет
они у меня уневерсальные