Прочие дела домашние
Где, на чём носите ключи от дома(квартиры)??

Есть одно место главное в унитаз их невыронить.
В сумке на колечке. Как у Вас на фото. Только денег столько не имею...
на кольце с кучей разных брелоков памятных, чтоб ежели упадет, гремело погромче. и все это хозяйство цепляю на специальное крепление в рюкзаке.
В сумке.
на брелке в сумке =)
на шее на веревочке
У меня три ключа от дома, два на одном колечке, третий на втором колечке, а те между собой скреплены. Без брелоков. Без фонариков. Без фенечек. В сумке или кармане. :)))
на веревочке, на шее)))
в сумочке или в кошельке или приделываю к шнурку флешки) или просто в карман. Смотря куда иду и с чем.
в кармане на брелке
В кармане джинсов привязанными серьёзной веревкой. Уже более 10 лет. Не очень удобно зимой - приходится расстёгиваться перед подъездом, зато не беспокоюсь, что оставлю их где-нибудь. Выручать меня некому.
в сумочке
на ключнице, бонально но факт
Некоторые привязывают ключи на верёвку, и носят на шеи! Ну, а так вобще ещё в корманах можно!
на брелке
в сумке, в кармане
А есть такая сумочка для ключей, она, на мой взгляд самая походящая, все ключи прицеплены и никуда не отлетят, так что ношу всегда только в сумочке для ключей ( она мохожа на чехол для мобильника, который можно носить на ремне!)
"и ключик от квартиры где деньги лежат"
В кармане :)
в сумке на брелочке