Прочие дела домашние

Доверили бы Вы ключи от своей квартиры на день-два близкому человеку,если бы он(а)

при употреблении спиртного становился(лась) абсолютно другим,неадекватным человеком? Вообщем есть у меня сестра двоюродная, забавная,добрая,тихая,спокойная,отзывчивая, НО! Стоит ей употребить алкоголь,так она становится абсолютно противоположностью трезвой: злая,агрессивная,немного придурковатая, вечно что-то гадит, ломает,забывает и т.п.!!!Вообщем одни неприятности сыпятся на неё! Сплошной ходячий косяк!!! Она живет с родителями, а мы часто ездим на дачу,бываем там по неделе,ато и больше! Ну а квартира наша с мужем пустует. Она просит ключи от квартиры на те дни, пока нас нет там. А у нас там и ремонт дорогой и техника и мебель, короче не знаю что и делать,зная её,что она вытворяет пьяной, боюсь даже и представить,что может произойти там, а будет она конечно не одна, а с ухажером ...может и не с одним... Я её люблю, и не хочу обидеть, но и остерегаюсь,а муж так вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ против! ВОПРОС: Доверили бы Вы ключи от своей квартиры на день-два близкому человеку, если бы он(а) при употреблении спиртного становился(лась) абсолютно другим,неадекватным человеком?
Г-
Галина -
5 074
ключи даже матери родной не даю! муж ваш абсолютно прав, нельзя быть добренькими а то на голову вылезут.
Валентина Ярита
Валентина Ярита
97 926
Лучший ответ
Я свои ключи никому не доверяю)))
А*
Анна *
66 250
Нет. Я даже свою квартиру сдаю посторонним людям, а не впустила родного брата для проживания, т. к. знаю, что там будет притон. Пусть он лучше живет с мамой, под присмотром.
Наталия Тишина
Наталия Тишина
81 715
Доверяла и не однократно до тех пор пока соседи мне не пожаловались что во время моего отсутствия в квартире творится ералаш, с тех пор больше ни кому не доверяю даже самым близким и даже не собираюсь им объяснять почему. И если вы не хотите что бы в ваши соседи тоже вам жаловались то не доверяйте скажите вашей сестре что муж против только и всего, а вы не хотите с ним ссориться. Да если она еще будет водить не известно кого вам это надо.
Нет, и объяснила бы почему. И добавила бы: БЕЗ ОБИД!
Галина - Она пытается ещё и обидеться, я сказала,что нет,ведь сама понимает какая она пьяная, но она говорит,что всё будет в норме ...%)
в вашем случае - НЕТ!! ! а если вернетесь на попелище, не дай Бог?
Ну такой сестре я бы абсолютно точно не доверила
Галина Бондина
Галина Бондина
44 675
Доверяю только узкому кругу людей.
Anara __________
Anara __________
39 300
что вообще за чушь то такая? я бы и адекватной и непьющей не доверила.... это ваша территория
чтобы в моей квартире устраивали попойку и притон?
При таком раскладе - ни за что.
ОО
Ольга Окунь
16 942
Нет!
Научитесь говорить-нет....
нет, ни за что! Мой дом - МОЯ крепость
Однозначно, НЕТ! При всей любви к сестре, я бы не пустила её в свой дом с непонятными ухажерами и всей компанией. Дашь ключи, а потом вернешься в пустую квартиру.
Конечно нет.
Ann Kostenko
Ann Kostenko
10 813
скорее нет, чем да! она будет удовольствие получать, а вам потом ссоры и все такое прочее с мужем. стоит ли?!
пускай расписку напишет)))

Похожие вопросы