Прочие дела домашние

Мне соседка дала ключи от своей квартиры. теперь и мне нужно ей дать ключи от моей квартиры?

Georget@ Gore@
близкие соседи лучше чем дальние родственники
Тома Киптилая
Лучший ответ
Georget@ Gore@ я с Вами абсолютно согласна
она так меня ждёт в гости ежедневно)
Я бы не взяла ключи. Может боком выйти.
На ваше усмотрение. Может она редко бывает дома, а вдруг трубу прорвет. Или она старая одинокая, боится умереть и никто ее не станет искать.
видимо этого она и хотела.. я бы не дала.. а добрый жест бы еще и зафиксировала.. не верю я людям слишком много жулья развелось
Юля Шатова
Совсем недавно в связи со сложившимся обстоятельствами оставляла ключи соседке, у меня и мысли не возникло, что она в ответ должна сделать то же самое. Ваша соседка должна быть благодарна Вам за то, что вошли в её положение, а из Ваших слов создается ощущение, что это Вы почему-то безмерно благодарны за оказанное доверие. Не находите, что как то не очень правильно оцениваете ситуацию?
Анна Михайлова
Это излишне. Она дала вам ключи, наверно по причине какой-то, например отъезда. А, вам зачем это делать?
Georget@ Gore@ ну, отблагодарить её за проявленное ко мне доверие
Ирина Стрешнева Это на ваше усмотрение.
Нет, взамен можешь оставить там свои тапочки!
Ирина Самыкина
Обменяйтесь кошельками чего уж там))
если она доверяет вам... еще не значит что вы обязаны довериться ей
Совсем не обязательно.
смотря насколько близко вы с ней общаетесь и доверяете ей. и вообще какой смысл в подобном обмене?
махнитесь не глядя)
это тебя ни к чему не обязывает.
Если бы Вы были мужчиной, то Вам безусловно пришлось бы на ней жениться. Но поскольку Вы - барышня, боюсь, что это - предложение Вашему мужу, если он есть.
Georget@ Gore@ муж есть, но соседка годится мне в мамы
думаю, мой муж не согласится)
Да не обязательно же шь!
ну можешь мне отдать)
Georget@ Gore@ не, Вам не дам
я и соседке давать не хочу)