Прочие дела домашние

Я сдаю квартиру,так как времени у меня вчера не было,дал ключи мало знакомому риелтору,чтобы она показала.Дальше внутри.

В квартире я еще не был.И нет пока возможности приехать посмотреть че там.Риелтор не отвечает на звонки.Адрес этого агенства знаю.Может ли меня подстерегать какая-нибудь опасность?
ну может вынести ценные вещи и свинтить.

может сдать за это время квартиру нескольким людям по привлекательной цене, забрать предоплату и, опять же, свинтить. а вам потом разбираться предстоит с этими людьми.

может сделать дубликаты ключей и ограбить потом ваших квартирантов. опять же вы попадете в неприятную ситуацию, т к замок не взломан, а ключи только у вас, как у хозяика квартиры.. .

а насчет "риэлтор клевая" - мошенники всегда обладают располагающей к себе внешностью и манерами поведения.
Нагима Алиева
Лучший ответ
Виктория Лешкевич риэлтор клевая- да я знаю про располагающую внешность и т.д.,это я так написал,просто)
а грабануть могут и те,которые до этого снимали,правильно?
может в курсе сколько стоит новый замок?),поменяю я наверное все таки)
Запросто может.
Риэлтор берет ключи, назначает 20 встреч, показывает всем доверенность от вас, и собирает со всех по 3 тыщи задатку.
3 х 20 = 60 тыщ.
Потом бросает работу, выкидывает ваши ключи в канаву и уходит работать в другое агенство или просто исчезает.
Все проблемы с 20ю задатками разгребать будете вы.
Агенство открестится.
* К@зиkош_Уk@ *
Виктория Лешкевич классный ответ.супер.
прикольнись),тебе пятерочки поставили все с животными аватарками)))посмотри))
дурака всегда подстерегают опасности
Виктория Лешкевич да пошла ты,сама дура
Ну так и пиши не в категорию для беременных, а юристам. Есть же раздел, не видишь, что ли.
Ayaulym Bakyt
Виктория Лешкевич Если пишу сюда,значит так посчитал нужным
да нет что ты)) ) спи спокойно)))))))
ага, сиди здесь и гадай что может случиться!!!! езжай и смотри...
если в квартире нет ценных вещей.. то что вас там может подстерегать? А так.. все что угодно.. От того, что квартиру вашу подчистили (не уборку, конечно, сделали) до трупа риелтора) Езжайте в квартиру и там определитесь. А адрес, если что может и неверным быть.. Не исключено, что приехав по этому адресу вы увидете какой-нибудь институт или больницу.. Посмотрите в инете что находится по этому адресу..
конечно, может! меняйте замок, пока не поздно, а то все вынесут!
Ну раз Вы на столько деловой.. .
Бегом проверять этот адрес компании! Мало ли что!
Asemgul') Unknown.... И менять замок на двери...
ты просто наивный чукотский мальчик!
а где здаеш? сестре срочно нао квартира
Ma
Maka........