Прочие дела домашние

Тем, кто носит обручальное кольцо. Дома снимаете? Или нет? Во время дом. бытовых дел? Или оно всегда на Вас?

Нина Павлова
Не одеваю уже. Маленькое стало. Носила на цепочке на шее - дите цепочку порвала. Теперь я с кольцом живу разной жизнью. Муж, кстати, тоже не носит. И ничего в супружеской жизни не изменилось от этого ;)
Анна Фатеева
Лучший ответ
Всегда, уже третий десяток лет, привыкла что не замечаю, а другие снимаю сразу как домой прихожу.
Никогда не снимаю.
Не снимала раньше. А теперь утром пальцы припухают, так что снимаю на всякий случай. Муж дома снимает, ему так удобно.
Oksana Tschayka
не снимаю - не мешает
Ирина Рыкова
Не снимаю, привыкла к нему и не замечаю.
Галина ***
Снимала при "мокрой" работе. И давно-давно потеряла.. и муж потерял на пляже еще раньше меня.
Юлька Тихонова
не снимаю, хотя пора раскатать уже
Мария Широкова
Всегда на мне. Снимаю только тогда, когда тесто замешиваю, то есть очень редко.
Оно нисколько не мешает делать домашние дела. и вообще я его даже не ощущаю, привыкла.
Нина Силина
Никогда не снимаю!
бывает, что ночью снимаю. Проснусь, а кольцо под подушкой.. видимо мешает мне во сне. Отекают руки.
Мы не снимаем
Я его не ношу, в коробочке лежит.
Елена Рожко
плохая примета снимать обручальное кольцо
Никогда не снимаю. В быту никак не мешает. Единственный дискомфорт, это когда вожусь с чем то жирным, например с салом, боюсь что слетит не заметно.
На ночь снимаю только. И если с тестом вожусь
Куляш Муканова
Как только домой прихожу, сразу снимаю
Не снимаю, привыкла и не замечаю его.