Прочие дела домашние
А вы всегда носите халат по дому ? Сколько их у вас?
Один банный, другой так себе, еще один не отстируеться, два хороших и еще один с дыркой. Посчитай!!!!
нет ни одного!
Один, банный... Из синтетики, подарили... Я его не ношу!...)))))) ) И халаты терпеть не могу, у них пуговицы всегда с мясом выдираются...)))))))))
накидываю утром перед уходом на работу
Только из душа в халате выхожу)) а сколько.. штуки 3-4..я не люблю халаты, но совсем без них не обхожусь) по-этому на холодное время года у меня парочка кокетливых махровых, разной длины)) а на тёплое время года-шёлковые)
не ношу... штаны и майка удобнее
один... изредка одеваю
один, очень редко
да ношу часто, в молодости из за отсутствия денег у меня были драные халаты, теперь я их накупила много, то же самое было у меня с ночнушками, постельным бельем, трусами. Теперь этого у меня всего много-о-о-о-о-о-о
не всегда. Только утром и после ванны, 4 штуки
У меня нет ни одного халата. Хожу в спорт. штанах.
сейчас - да. всегда. чередуя с домашними платьишками.
а так - 6 халатов, где-то столько же платьишек.
есть один -- задвинут в дальний угол шкафа, а хожу в спортивных штанах и майке.
Да всегда в халате, два теплых и пять простых....
вооще их нет, не удобно. хожу в старых трениках с пузырями на коленках.
угу, парочка.
несколько. но я их не люблю носить, если честно. хожу зимой - в брюках, летом - в шортах. а халат надеваю, в основном, когда выхожу из ванны... ну и на море беру...
два теплый и легкий
Никогда не носила.. . всю жизнь в мужниных рубашках.. ) Они удобные большие и просторные и короткие..., не путаются в ногах и не цепляются за всё подряд)
Не всегда, но пара есть
один, махровый, опослябанный.
Нет, по дому не ношу. Я хожу в нем дома. А по количеству - на каждый сезон по 2 штуки.
Не всегда, но часто, халатов 6-7.
Тоже два теплый для зимы и ситцевый -летний.
терпеть не могу халаты. по этому ни одного. а вот у мужа один есть, он в нем греется.
Я дома голый хожу.
Четыре:)
после душа - всегда халатик, а так спортивный костюм...
раньше были - теперь ни одного
У меня красивые трикотажные халаты Штук 7 точно есть Когда холодно хожу в брюках