Прочие дела домашние
Жёны,а вы уже купили своему мужу белый махровый халат для дома?Или он у вас в трениках гоняет?
Приветик) давно мечтаю купить нам одинаковые белые халатики) А пока в семейках гоняет)))
В шортах))))))))
У моего есть халат, правда черно-зеленый, на арбуз похож))) )
А так или в шортах, или в спортивном костюме.
Белый халат не купила, а купила синий. Когда холодно - он его с удовольствием носит. А когда тепло - то ходит дома в спортивных брюках или шортах.
Дык у меня Муж дома без дела не сидит: то готовить помогает, то мебель мастерит, что починяет что-то, вот только что ремонт на кухне закончил.. . Как-то смутно я себе всё это в "БЕЛОМ ХАЛАТЕ" (пусть даже махровом) представляю: -)) А из душа выходит в полотенце. Белое тож есть.
халат купила (первым делом, как 2 года назад без него отдыхать поехала) , а гоняет он в шортах
Гоняет в шортах и майке, халат, правда, синий, висит в шкафу без дела))
в шортах я гоняю)))))
у него есть синий в клеточку)
У нас с женой один махровый халат на двоих. Оранжевый. :)
так нам любовницы уже несколько халатов подарили, правда, все не белые, но на всю семью уже)) ) Только вот муж дома неглиже предпочитает)))))
Х. й ему, а не белый халат. Тапки белые куплю. Так и те, наверное успеет засвинячить.
Надежда Кудрова
жестите Инесса =)
Купила только не белый а коричневый!
У моего мужа есть халат махровый, но синего цвета... А любимая одежда для дома.. . трусы и майка.
Нет. Он ходит по дому в одних белых тапочках.
халат есть, но не белый
не представляю мужика, который по дому в халате будет гонять постоянно...