Прочие дела домашние

Кто про что, а я опять про еду))) Можете вспомнить все, что сегодня за день съели? Прям вот до самой распоследней

крошечки)))
Oliy Sekret
Могу))) . Утром я проснулся в 5 утра в машине, грузовой, съел кусок колбасы краквской с черным хлебом, допил кефир Активия. и поехал. Но о Блин! Вдруг в 8.00 примерно сломался рычаг поворотного кулака передней оси, в хлам чуть в канаву не уехал, и я возился с машиной и примерно в 15.00 я сварил немного геркулесовой каши, в кашу положил пакетик с солью и приправами от лапши ролотон))) ) и немного оливкового масла, потом скипятил тут же в машине чаю и попил его с черным хлебом. Машину сделал, разгрузился и поехал домой когда приехал я поел: оладья с курицей внутри и гречкой, суп из плавленного сырка, и самое главное выпил 3 стопочки виски. И самое распоследнее, только что попил чаю с одной печенюшкой.
*** ***
Лучший ответ
Oliy Sekret Какой подробный отчет)))
Я на Кремлевской диете сижу так что ем далеко не все )
Сегодня съела:
2 яйца вареных 100г вареной колбасы
Чашку бульона куриного выпила
200г свинины запеченой, 100г фасоли стручковой
100г сыра
выпила две чашки кофе без сахара
....и.... всЁ, я довольная вполне )
Лаура ) вареная колбаса-отрава!
Oliy Sekret Худеете ли для поддержки? Помогает?
Oliy Sekret *или для поддержки(веса)
Могу, так как в блокнотик всё записываю)))
Нина Малышко
Oliy Sekret Серьезно??? А зачем? Для отчетности?))))))))))))
Ой, у меня сегодня холодильник не закрывался )))) Щас хотела пироженкО купить, так там тАААкААЯЯЯЯ очередь в кассу, что я оставила эту затею (((( зато я после 18 сегодня не ем))))))
елементарно
завтрак икра заморская-баклажанная, курочка отварная, кофе и бутерброд с сыром
обед -свежевыжатый сок с 7 яблок-как раз чашка моя получилась
ужин блинчики яблочные со свежеснятой сметанкой, чай
вот самые последние крошечки это молоко с песочным пирогом.
Алина Сигачева
Это че, мне все шкурки от семечек теперь пересчитывать?
Oliy Sekret Да ладно, можно стаканом измерить)))
утром сладкий со вчерашними чебуреками, до обеда на работе бокал чая с конфеткой кокосовой, на обед мама накормила картофельным супом с фрикадельками, пришла с работы кушала арбуз со свежеиспечённым хлебом, полирнула зачем - то арбуз куском колбасы.... сейчас пью зелёный чай с вишнёвым вареньем
могу, я записываю все
Oliy Sekret На диете?
1 Завтрак--Кофе+бутерброд с сыром
2 Завтрак--Яблоко, виноград, +"Красная шапочка"
Обед--Щавелевый суп
Ужин--Кусок яблочного пирога+кофе
Сейчас грызу солёные фисташки
Две самсы, тарелка супа, 5 чашек кофе. Воду считать? ))
это я не умею, так часто кусочничаю, что не успеваю даже вести дневник питания
Karina Tihonkih
У меня все записано.
на завтрак яичница из 2 яиц, овсяную кашу с молоком, творог и чай, в полдень бутерброд с маслом и с семгой, йогурт активия, минералка, в обед пюре с отбивной, винегрет, 2 квашенных помидоры и квас с пирожным со сгущенкой, после обеда в промежутках до ужина малина, виноград, йогурт активия, плитку черного шоколада с орехами, на ужин пюре с курицей, винегрет, перец, помидора и квас..
Утром 3 блинчика и пол литра чая. В школе пол литра чая, печенья. Дома поела рис с курицей (не много) . Еще выпью чай, и всё)) И то, обжиралась сегодня))