Прочие дела домашние
Вы всегда перебиваете того, с кем разговариваете? У меня есть знакомая, которая не слышит никого... пытается только
выскаать то, что ей важно и что все должны узнать) ) я её не перебиваю... всё равно не услышит))
А у меня и не одна такая знакомая.. .
Мне не очень мешает - я слушать люблю больше, чем говорить. Но иногда ведь тоже поговорить хочется, и такой монолог угнетает...
Елизавета Норватова
Здравствуй, Катюша!!!!Рада тебя видеть тут! ))
Нет, я умею слушать и слышать)) )
Не люблю таких людей, которые слышат только себя, есть такой у меня знакомый, то с ним невозможно разговаривать)))
Это ты про меня?...))))))))))
Елизавета Норватова
Конечно нет)))
Не часто, но иногда случается со мной такое)
Все такие, просто кто кого переорет.
ага, просто палкой перебиваю, тех кто меня не слышит...
я часто перебиваю))) ) не могу себя сдержать)) ) когда хочется что то сказать)))) )
все привыкли))) )
привет)))
все привыкли))) )
привет)))
Научилась перебивать, а то так можно слушать до бесконечности или даю понять. что мне это не интересно и слушать я не собираюсь.
У меня есть подруга, которую если не перебьешь, то и не выскажешься никогда) ) И есть друг, который отучил быть такой как она))))))))))
редко, и то скажу пару слов, и дам до рассказать
Дай ей подтверждение, хорошо, спасибо я тебя услышал, это сработает
и правильно делаете, что не перебиваете. я иногда тоже могу перебить кого-нибудь: если суть вопроса . например, уже понятна. просьбы и т. п. , но я с собой борюсь
Попробуйте тоже ее перебивать может ей это не понравиться и она поймет что делает также!