Прочие дела домашние

А у вас есть такие знакомые, которые пытаются вечно вам, что-то "доказать"?

Ну такие девушки или может даже мужчины у которых у самих в жизни все через одно место, но при этом они не понятно почему пытаются вам показать, что они "КРУЧЕ" ВАС. Вот зачем им это, ведь это лишь веселит показывая их не самые лучшие стороны?!
До сегодняшнего дня не было, а сейчас появились, сначала она моей подруге пыталась это доказать теперь старается мне. Только мне это по барабану. У меня есть все, семья, дети, молодой муж, достаток, а ее это наверное бесит или зависть берет. Завидовать грех, бог за это наказывает.
Жанар Кенжебаева
Лучший ответ
меня очень это веселит в особенности когда читаю вопросы и ответы МАДАМ ПОМПАДУР очень нравятся орфографические ошибки её новые взгляды на жизнь поучительные беседы как стирать и грозные высказывания по поводу темы какие мужики козлы. ну а про лечения всех заболеваний мелисой я вообще молчу. Самое интересное я просто как то имела возможность пообщаться с этой дамой не такая уж она и милая и правильная была бы правильная не жила бы хрен знает где а то благодаря её суперским советам наверное все так сложно у детей.
Мария Сторчай
Они наверно у всех есть. Сначала бесило, а теперь согласен с тобой, смешно.
сейчас уже нет таких.
в моем мааааленьком окружении остались только люди, которые нравятся мне.. . такими какие они есть. безо всяких понтов, доказательств чего-либо и т. д.
Полно. Это у них такая защитная реакция.
это зависть называется
Елена Вольф
Есть одна знакомая, я её зову про себя "баба яга против".Она не только со мной"воюет" ,вообще со всеми. Так сказать-она всегда права, ей доказать что-то невозможно.
Victoriya Vostrikova