Прочие дела домашние
А у вас есть такие знакомые, которые пытаются вечно вам, что-то "доказать"?
Ну такие девушки или может даже мужчины у которых у самих в жизни все через одно место, но при этом они не понятно почему пытаются вам показать, что они "КРУЧЕ" ВАС. Вот зачем им это, ведь это лишь веселит показывая их не самые лучшие стороны?!
До сегодняшнего дня не было, а сейчас появились, сначала она моей подруге пыталась это доказать теперь старается мне. Только мне это по барабану. У меня есть все, семья, дети, молодой муж, достаток, а ее это наверное бесит или зависть берет. Завидовать грех, бог за это наказывает.
меня очень это веселит в особенности когда читаю вопросы и ответы МАДАМ ПОМПАДУР очень нравятся орфографические ошибки её новые взгляды на жизнь поучительные беседы как стирать и грозные высказывания по поводу темы какие мужики козлы. ну а про лечения всех заболеваний мелисой я вообще молчу. Самое интересное я просто как то имела возможность пообщаться с этой дамой не такая уж она и милая и правильная была бы правильная не жила бы хрен знает где а то благодаря её суперским советам наверное все так сложно у детей.
Они наверно у всех есть. Сначала бесило, а теперь согласен с тобой, смешно.
сейчас уже нет таких.
в моем мааааленьком окружении остались только люди, которые нравятся мне.. . такими какие они есть. безо всяких понтов, доказательств чего-либо и т. д.
в моем мааааленьком окружении остались только люди, которые нравятся мне.. . такими какие они есть. безо всяких понтов, доказательств чего-либо и т. д.
Полно. Это у них такая защитная реакция.
это зависть называется
Есть одна знакомая, я её зову про себя "баба яга против".Она не только со мной"воюет" ,вообще со всеми. Так сказать-она всегда права, ей доказать что-то невозможно.
Похожие вопросы
- У вас много знакомых, которые вечно плачутся? Терпеливо слушаете, сводите общение к минимуму,(+)
- У вас есть знакомые, которые вечно с грязной головой?
- Есть у вас знакомые которые все время всем вечно не довольны ?
- Есть у вас такие знакомые, которые хорошо зарабатывают, кредитов -нет, но вечно 'на мели',нет денег?
- есть одна знакомая, которая постоянно пытается меня как-то зацепить, с юморком, ну я отвечаю взаимностью, но не понимаю
- Есть у вас такие знакомые, которые.... да да мои дорогие, все внутри))))))
- Вы всегда перебиваете того, с кем разговариваете? У меня есть знакомая, которая не слышит никого... пытается только
- как вы общаетесь с людьми, у которых всё вечно плохо? и это "всё вечно" желают, ненавязчиво, всем?
- Какой вы любите хлеб? Я беру всегда разный, чаще порезанный. А есть такие знакомые, которые кроме нарезного батона
- А у вас есть знакомые, которые в первую очередь еду кошкам или собакам своим покупают, а потом уж себе?