Прочие дела домашние

Есть у вас знакомые которые все время всем вечно не довольны ?

Есть, я с ними не общаюсь.
D8
Dns.olga. 80.@list.ru
Лучший ответ
есть одна такая... стараюсь с ней не общаться.. слишком много от нее негатива
нет. наоборот оптимисты все
Меня наоборот бесят те, кто вечно всем довольны.
Яна Любарская Как может бесить то, что у человека все хорошо и он доволен? Если, конечно, это не наигранно.
Есть, тикаю от нее завидя на горизонте . Выносит мозГ .
Елена Захарова
есть.. да и я такой, иногда, бываю)))
Анна Рябинина
конечно, да
Есть такая бывшая коллега. Ужасная пессимистка, с которой никто не хочет общаться. Она знает почему, но переделать себя не может. Вот на днях встретилась с ней случайно. За 5 минут разговора утомила так, что я просто убежала, сославшись на то, что машина припаркована не там, где надо.
есть такие.
Есть всякие)
Anelya ))
Да, есть пару коллег. Даже странно что они ещё на себя руки не наложили, их как послушаешь...
Вера Баландина
о да))) есть такая... всегда говорю ей: не гневи Бога жалуясь на судьбу, ведь дом полная чаша и все такое. Ноет по любому поводу-все не так и не эдак. Избегаю общения, но вся беда в том, что этот человек выбрал в качестве жилетки именно меня)))
зачем знакомые, свекровь такая. сейчас собираюсь к ней в гости ехать, морально подготавливаюсь как продержаться до вечера.
Елена Альбрехт
да
Была такая подруга, которая общалась со мной исключительно в виде рассказа, как у нее всё плохо. Всегда. В личной жизни, на работе, везде. И так много лет.
Потом я прекратила с ней общаться, и только после этого поняла, как же меня напрягал этот постоянный негатив.
да ты
Да, это ваш покорный слуга.))
Моя кума.