один козел, который приставал ко мне лет 10,хотя видел, что мне западло с ним стоять даже, сказал моему любимому, что я раньше спала с ним.
априори, мой мужчина поверил тому придурку и бросил меня... .
обидно, бля*
Прочие дела домашние
Какую самую нелепую сплетню вы слышали о себе?
замуж вышла по "залету" меня даже с животом видели
5-й год слоненка вынашиваю)
Что я родилась парнем, а в 16 лет сменила пол ...
Бывший рассказывал кому только мог, что я его бросила, когда нашла богатенького паренька. Вот уж несколько лет не могу понять почему этот богатенький такой маленький, что я его не могу все разглядеть.
Я абсолютно непьющий человек, а тут до меня донесли, что оказывается во время рабочего дня мы пьем с руководителем отдела опеки и попечительства /тетке 62 года / , которая заходит ко мне в кабинет по работе, и только по работе, сначала хотела пойти в морду плюнуть тому кто сказал, но решила не подставлять человека который мне передал !
Что я про кого-то распускаю сплетни.
про меня не сплетничают
С подружкой в 13 лет, купили по бутылке коллы, так её папе сказали что мы с пивом гуляем ходим)))
ну да.. про беременность - классика. интересно где ее всегда замечают, если во мне 49-50 кг всего то... вот загадка)
Что я бросила мужа и ребёнка и с молодым (пардон) ёб... рем укатила в Турцию.
На самом деле: муж сам от меня ушёл, а детей у меня тогда ещё не было и в Турцию мы поехали через год после моего развода. Кстати, детей мне наделал этот самый молодой ёб... рь, но позже... уже после Турции)))
невестка моего молодого человека. о том, что я забеременела потому, что хочу переселиться к нему и отобрать эту квартиру у нее и ее мужа) при учёте того, что я за полгода до родов от этого молодого человека ушла и даже не думала возвращаться или вписывать его в свидетельство о рождении)
что я сплю с руководством
Про меня всегда много сплетничают. В разном возрасте разные нелепицы были, очень обидные на тот момент. Вся классика жанра - беременности, любовники. И главное, абсолютно все - неправда. Самое невыносимое - ребенок не от мужа.
В 12 лет что я беременна (от соседей) :)))))
много его...
Что живу с двумя мужчинами это были братья погостить приехали )))
что я наркоманка и связана с мафией.
Когда училась в колледже, что сплю со всеми подряд (хотя когда эти сплетни ходили, девственницей была), а потом эти завистливые редиски колледж закончили и сплетни прекратились, 2 года про меня бред сочиняли и не только про секс, а все из-за того, что я подружила 2 недели с мальчиком, который всего лишь нравился одной редиски, а подруги ее за компанию сплетничали и не только про меня, а еще и про девчонок с которыми я в комнате в общаге жила, непонятно зачем, они ни с кем не подружили. В общем полный дебилизм.
самое обидное и больное, что я заказала убийство своего папы....
что я беременна. а мне всего 18 лет..) и планировать даже не собиралась детей))
В течении 3-х недель пока не был в школе, я типо сбежал из дома...
что я вундеркинд
Что я беременна не от мужа!