Прочие дела домашние

Какие самые нелепые и гнусные сплетни вам доводилось слышать о себе?

Всякого доводилось слышать...
Что я-"ведьма" , было смешно даже... Ну и в том же духе, чушь
Елизавета Шелепова
Лучший ответ
Света Шовкопляс Приворожили небось кого)))
В принципе, стандартные: если девушка за время учебы в университете заработала себе на квартиру и машину, она не могла это сделать честным путем.))
Что я вышла замуж чтобы уехать заграницу, хотя на момент знакомс с мужем я жила заграницей уже 10 лет. Что я родила ребенка и отдала его в другую семью
Клара Зайцева
Света Шовкопляс Ну это скорее зависть
Ой... вспоминать смешно, что я проститутка в Москве)
Натали Маркова
Света Шовкопляс Особенно в Москве))
Viktoriy валютная хоть? :)
Классика: преспала с половиной деревни)))
Инесса Ващенко
Когда выходила замуж, говорили что я ребёнка жду)))
Ирина Иванова
да как-то не даю поводов посплетничать
Ekaterina Kolomina
никаких. меня, видимо, не обсуждают.
А!
Алена !!!
Света Шовкопляс вы глубоко ошибаетесь)) обсуждают всех, вы просто не в курсе
ооо)) столько всего.. не пересказать всего)
Аня Григенча
Они до такой степени гнусные и нелепые, что даже пересказывать их не хочется.
Самое гнусное, наверное, что дед двигает меня по карьерной лестнице и покупает квартиры. На самом деле, к тому моменту как я стала начальником отдела, а потом проекта, а потом еще парочку ступенек, а потом управления, дед уже умер. И все квартиры я купила сама. Только последнюю вместе с мужем)
один нарик, которого я не видела 7 лет сказал моему парню, что я ним ночью была))
хм...))) Криминального ничего) Обсуждают до сих пор, почему же я вышла замуж за своего мужа, и о чем же были мои мысли в этот момент)
Да разные) Говорили много)) Чаще-пьян и бл*дь))
не запоминаю, берегу свои нервы и тоже советую
Елена Гопп
Ну да, меня считают бабником, хоть я и влюблен уже 6 лет в одну девушку)
никаких
что я смотрю п****
Irina Demidenko
Не обращайте внимания.
Лучше зарабатывайте в игре без вложений http://igrapirat.esy.es/