Прочие дела домашние

Какие самые нелепые слухи о себе вы слышали?

Ольга Галайко
самые безумные : что я в молодости во время беременности принимала наркотики и что мой муж -- агент американских спецслужб!!!! ( круууууто!)
Елена Носкова
Лучший ответ
Так как я не сижу на лавочке с бабушками и не бегаю сплетничать с соседками, то это очень подозрительно и рождает массу слухов, я иногда удивляюсь фантазии нашего народа.. .
-Ну про беременность это видно уже норма, про меня каждый год такое говорят хотя я даже не поправляюсь
-Однажды соседка увидела меня в короткой юбке и сказала удивлённо-а мы думали у вас что то с ногами, всё время вас в брюках видели, а оказывается у вас ноги нормальные.. .
-Одна соседка другую убеждала, что это у меня третий муж, а до этого было ещё два-один на белой тачке ездил а другой такой худенький с усами (раньше мой муж действительно ездил на старой белой машине и носил усы) Я когда мужу рассказала он долго смеялся, а потом сказал что надо бы проверить, не ходят ли кол мне в его отсутствия другие мужья.. .
-что сын моей подруги это мой незаконнорождённый сын (не могли поверить что я могу относиться к чужому ребёнку как к своему, оставлять у нас пока его мама уезжала)
Ну были совсем непонятно откуда вырастающие, что мой муж занимается штангой, что я то ли сиськи нарастила то ли нос переделала
Ирина Коротких
Слухами мир полнится - так устроена наша жизнь))) Я слышала, что я -мужик))))))))
Наталья Журавлева Зеленоглазушка!!!!кто такое придумал????неужели в моём воображении разрушится прекрасный образ симпатичной блондинки в красной шляпке????не разбивай моё сердце таким подлым слухом!!!!
Я узнала от одногруппника, что у меня два ребенка и третьим беременна.
Хотя у меня только один и больше не планирую.
что моя мать платила деньги мужикам, чтоты те мне заделали ребенка
о-о-о-о...)) ) перед замужеством в 19лет - "по залёту выходит. " )))

и вот недавно, сильно похудела... вариантов было море..)) ) Начиная от "с мужем не живет" , "ничего не ест вообще", "пьет таблетки" заканчивая - "любовник точно"...

Слушала, со всеми соглашалась и ржала... собаки лают-ветер носит.)) )
Ну может и не нелепые, ну что типа жадная... .
а я не жадная, я экономная и не бухаю с утра до ночи водку.
Что мы с мужем в секте-поэтому муж не пьет.
Наташа К
А я про себя слышала что как то после корпоротива я с 2 мужиками в кабинете закрылась на 2 часа... .
до сих пор не знаю что за мужики были.... до сих пор сама себе завидую-)))))
Елена Носкова супер!!!!да ещё и с двумя!!!!даже мне стало чуточку завидно!!!!
Что у меня родился ребенок без рук.

Вот ужас-то!! КАк только это в голову кому-то пришло вообще!?:
Ина Смирнова
что я выхожу замуж и еузжаю жить в сочи..
а зачем их слышать? пусть бродят... пока о нас говорят, мы живем...
Иришка ))))))
о том.. что беременна Злые люди нашли "это" увидели как-то в моем платье свадебном...))
Же
Женька
в детстве, девочка с которой мы не дружили говорила про меня что я в подвале с кошками целуюсь