Захотите узнать, откуда "ноги растут"? И будете ли что-нибудь для этого предпринимать, или это останется на уровне интереса?
Или даже не заинтересуетесь, кто начал распространять?
И еще, станете ли опровергать сплетни?
Прочие дела домашние
Если столкнетесь с тем, что кто-то распускает про вас сплетни
смотря что, случаи бывают разные. Иногда можно закрыть глаза, а иногда и в суде отстаять репутацию, или вступить в открытую схватку.
А мне плевать
Сплетни про себя.. Это ж так интересно!!!!
Мне никогда узнавать не приходилось - сначала докладывали КТО, а уж потом содержание сплетни )))
Мне просто смешно. Было такое. Люди, которые меня не знают, плели полную ересь...
я наверно, буду радовацца. обо мне говорят, я знаменитость)))
никогда не обращала внимание .
Я столько нелепостей про себя слышала, что уже не обращу внимания.
Последняя сплетня мне даже польстила.
Подошла ко мне начальница и спросила, правда ли, что новый молодой сотрудник мой родной брат?
Мне за 50, ему чуть больше 20. Отец парня работает в соседнем отделе, он мой ровесник, но я выгляжу КАК ЕГО ДОЧЬ!?
Польщена!
Последняя сплетня мне даже польстила.
Подошла ко мне начальница и спросила, правда ли, что новый молодой сотрудник мой родной брат?
Мне за 50, ему чуть больше 20. Отец парня работает в соседнем отделе, он мой ровесник, но я выгляжу КАК ЕГО ДОЧЬ!?
Польщена!
Оправдываться не надо. А ещё хорошо подкинуть какую-нибудь лажу, а потом выставить дегенерата идиотом.
Нет, по фиг, по моей репутации ничего не может ударить.
Чтобы не парили такие вещи надо жить достойно, если будет возможность в Реале встретиться с тем кто распускает сплетни, попрошу обосновать и в случае отсутствия доказательств набью лицо.
Чтобы не парили такие вещи надо жить достойно, если будет возможность в Реале встретиться с тем кто распускает сплетни, попрошу обосновать и в случае отсутствия доказательств набью лицо.
Как наплевать-то!
Да наплевать и растереть..
Я еще подыграю
В наше время - это бессмысленно.
У меня такая репутация.... что пора ее и подмочить))) ко мне грязь не пристает)) а так мне фиолетово... пусть завидуют..))))
Не интересуюсь, но забавно послушать о себе что то новое
наплевать
Обычно, за сплетней стоит зависть, потому оправдываться в наговоре вообще не вижу смысла. Было как-то по молодости-поймала такого сплетника за руку, оказалось, всё банально-внимание на него не обратила, вот и стал гадости разносить... сейчас если услышу-только посмеюсь!:)
Я думаю, что в большинстве даже не предполагаю, что обо мне говорят. Близкие мне люди вряд ли станут пересказывать то, что обо мне слышали. А потом у меня куча недостатков и грехов, и поэтому стараюсь спокойно относиться к тому, что обо мне говорят.
Одно из любимейших развлечений на работе было прийти в курилку запустить дезу и потом наблдать как она обрастает подробностями. О себе тоже слухи пускали с подруганкой.
Буду краток: П@епать!
Люди мне близкие знают обо мне все. Остальных не посвящаю в свою жизнь. Сплетни не подтверждаю и не опровергаю, не вижу смысла посвящать чужих людей в подробности моей личной жизни. Никакие домыслы не могут бить по моей репутации, не наделяю силой ничьи слова, соответственно сплетен не боюсь. Сплетен боятся те, у кого рыльце в пушку.... ну и надо понимать, что на каждый роток не накинешь платок. Сталкивалась кстати, никак не поступила, просто проигнорировала и распростронитель угомонился
я так уже от этого устала что просто не обращу время
Я проигнарирую всякие сплетни мало ли что говорят люди. как есть пословица "К чистому грязь не пристанет" а забывать каждого устанешь и еще у этим сплетням добавится что ты скандалистка да еще и отношения испортить с людьми"пусть говорят что хотят это их дело"
я звезда и потому мне давно насрать на сплетни обо мне
Похожие вопросы
- Узнала что троюродная сестра распускает обо мне сплетни нехорошие. Вот как реагировать на такое??
- Вы бы смогли уволиться из-за неприятного коллеги? (или он вам не нравится, или распускает о вас сплетни, или изводит вас)
- Соседи постоянно распускают про меня сплетни, что делать?
- Вопрос ВСЕМ! Как вы относитесь к людям, которые распускают сплетни? +++++
- о вас распускали нехорошие слухи?как бороться со сплетнями?
- Когда о вас часто распускают сплетни и обсуждают вас-значит вы выглядите хорошо? Завидуют?
- Свекровь распускает сплетни по соседям. По телефону с сетрой мужа перемывает кости.
- Вот, скажите, зачем распускать сплетни, если ничего о людях не знаешь????
- А о Вас когда нибудь распускали сплетни на работе?)) ) И что Вы делали?
- А как Вам кажется , дамы и господа ...если о человеке сплетни распускают ( и все , практически , не правда ) ...