Прочие дела домашние
Вы бы смогли уволиться из-за неприятного коллеги? (или он вам не нравится, или распускает о вас сплетни, или изводит вас)
Ни за что не уволилась бы.
нет
романы на работе не завела бы
на сплетни мне наплевать. они всегда есть
а вот когда начальник-придурок, то сложнее
работала с такими, пережила, уходила на повышение через 4 года максимум к другогому
романы на работе не завела бы
только если увижу перспективы на новом месте. лучшие чем на старом. Когда -то я так перевелась из института одного города--в другой. тем самым порвав с прежней связью и при этом получив новые возможности
Смогла. Он муж директора (или директорШИ). Муд@к редкий. Пусть дальше проектирует со студентами. Не просто же так у пожарного было 3 пожара в доме и последний в квартире- сауна сгорела!
Разинчук Миннеханова
Год спокойно живу. Ни капли не пожалела.
было такое (неприятная коллега, которая изводила). да и в будущем могу в такой ситуации
Нет.
Меня не изведешь, не нравится - вообще не аргумент, он и не обязан, а сплетни меня в принципе не волнуют.
Нет. Постарайтесь найти с ним общий язык или не общаться совсем.
из-за романа.. удачного) пришлось уволиться..
на столько удачного-что скоро рожать)
если работа мне нравится, то срать мне на такого коллегу, а уж отпор таким я давать умею
на хЭра.. хорошую работу фиг найдёшь.. я лучше пойду разборки крутить с этим мудилой.. сплетни оно распускает... распускают о тех, кто позволяет распускать..
я так и сделал, полный дурак, надо было просто сражаться, сейчас жалею, компания очень хорошая была
Я бы его личной силой либо убил либо извел, у меня это выйдет эффектнее.
Ой везде таких хватает и что из за каждого падонка увольняться? пусть он увольняеться
он ляжет в больницу