Завидуют СУКИ!
Погоди еще скажут что ты изменщица! Завистливые люди - ДИБИЛЫ!
Прочие дела домашние
Когда о вас часто распускают сплетни и обсуждают вас-значит вы выглядите хорошо? Завидуют?
Да это НЕ ВСЕГДА.... Многим, которые у людей вызывают недоумения и обсуждения из-за своей НЕЛЕПОСТИ, тоже так кажется. . И от этого окружающим ЕЩЕ ВЕСЕЛЕЕ становится...
не только хорошо выгляжу
но и живу яркой жизнью
Почему то многие решили, что в кризис хорошо выглядеть и быть веселым неприлично. А мне кажется- наоборот-не надо нагнетать страсти.
пусть распускают. Они тем самым чищают мою душу от гордыни
Значит у кого то нет своей жизни, или она настолько пресная, что живут чужими проблемами
распускают сплетни не только из-за внешнего вида, а ещё взгляда, посадки головы, подбородка! когда человек яркий у него бомбовая энергетика-это всегда вызывает разговоры! у нас есть знакомые, не очень близкие-дети учатся в одном классе, так они сказали сестре моего мужа, что они хотят с нами общаться, но стесняются нас пригласить, потому что им кажется что мы стоим на ступень выше их! у меня муж попал в аварию-не работает почти год, я в декрете со вторым ребёнком! задумалась чем же мы можем быть выше их? кроме того что я оч. коммуникабельная даже не знаю что рассматривать в себе, а разговоры людские на голом месте!
моей дочке все время завидуют. сначала в институте, потом на работе да и во дворе...
можно выглядеть и плохо и будут обсуждать
В старину говорили: "На чужой роток не накинешь платок", и одна девушка не выросла без сплетен, если кто и скажет вам, что о ней никто, ничего не говорил, то можете смело пленуть ей в глаза, непромахнетесь.
Привыкла.. НИ КАК!!!
Не обязательно.... может наоборот, выглядите очень не хорошо, поэтому и обсуждают...
Мария Решетникова
Таких людей не обсуждают.
Не исключен такой вариант. Но может быть дело и в том, что человек делает что-то не так и нужно покопаться в себе и честно проанализировать своё поведение и отношение к другим.
однозначно! о серых людях не говорят!
можно выглядеть хорошо но не вызывать зависть... просто не надо вести себя вызывающе..
Мария Решетникова
Я говорю про людей которые умеют себя вести.
Может быть и так. а может быть ты кого-то оч раздражаешь. Знаем таких людей, задвигай их подальше)))