Прочие дела домашние
Вот, скажите, зачем распускать сплетни, если ничего о людях не знаешь????
В нашем доме мы ни с кем не общаемся, не сидим с мужем у подъезда, не копаемся в чужом белье , однако про нас столько всего интересного узнаю, что диву даюсь. ДЛЯ ЧЕГО люди подобной ерундой занимаются????
Ой Катенька ну раз вы этого не делаете значит вы не такие как все, а значит ненормальные такое бывает всегда)))))) о нас тоже сначала говорили так пока я не высказала своё мнение бабулькам теперь перестали рыть мне окопы. Не обращайте внимание.
Нина Краева
А я вот про себя с удовольствием слушаю:-) иногда даже сам распускаю, когда у других фантазия скудеет:-) так интереснооооооооооо:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ооо, это о любом можно узнать ТАКОЕ,
чего сам не знаешь о себе =)))
Сплетни идут от скуки и зависти!
Плюньте и не берите близко к сердцу!
чего сам не знаешь о себе =)))
Сплетни идут от скуки и зависти!
Плюньте и не берите близко к сердцу!
Ой а я так люблю про себя какие-либо новости послушать, это так забавляет, иногда думаю надо же какая я заметная личность, у некоторых прямо с языка не слажу, приходиться работать с населением, и бывает что обратятся, меня не знают и начинают выкладывать чьито домыслы и фантазии, а потом я представляюсь, а один раз говорю хотите знать как это было, человек был в шоке когда правду от меня услышал .
Меня тоже такое бесит. Про нас тоже всякую чушь говорят. Тем более, что у нас всё хорошо. Ах так! Должна же быть червоточина! Вот и придумывают.
Всегда так было, есть и будет. Стоит ли заморачиваться?)))
Бегимай Мамырова
ну не приятно же((((((((
вроде взрослый человек, а простой вещи не знаешь-НЕТУ СВОЕЙ ЖИЗНИ-НАДО ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ!!! пожалей бедняжек))))))
А эт вам гордиться надо!! ! Бесплатный пиар)) Звёзды специально платят, чтоб про них какунить гадость написали, чтоб популярность не потерять. Человеческая сущность такова, если человек ничего о вас не знает, начинает сам домысливать, ну и начинается" испорченный телефон") Не парьтесь. Вам с ними что, детей крестить???
Бегимай Мамырова
не, сынишку мы уже без них покрестили))))))))))))))))))))))))))))))))))))просто неприятно))))
Радуйся, вы с мужем очень популярны у соседей, рейтинг растёт
Других занятий нету
завидуют они радуйтесь и не воспринимать, хорошие соседи всегда скажут здрасти и пообщаются, может вы имели ввиду бабуль, так там возможно моразм...
Бегимай Мамырова
не, ну если в возрасте 35-45 лет маразм наступает, то что же будет дальше?))))))))))))))))))))))))))
Похожие вопросы
- Вопрос ВСЕМ! Как вы относитесь к людям, которые распускают сплетни? +++++
- Когда о вас часто распускают сплетни и обсуждают вас-значит вы выглядите хорошо? Завидуют?
- Свекровь распускает сплетни по соседям. По телефону с сетрой мужа перемывает кости.
- А о Вас когда нибудь распускали сплетни на работе?)) ) И что Вы делали?
- если бы вы узнали, что о вас распускают сплетни..то...
- Если столкнетесь с тем, что кто-то распускает про вас сплетни
- о вас распускали нехорошие слухи?как бороться со сплетнями?
- А как Вам кажется , дамы и господа ...если о человеке сплетни распускают ( и все , практически , не правда ) ...
- Узнала что троюродная сестра распускает обо мне сплетни нехорошие. Вот как реагировать на такое??
- Вы бы смогли уволиться из-за неприятного коллеги? (или он вам не нравится, или распускает о вас сплетни, или изводит вас)