Прочие дела домашние
если бы вы узнали, что о вас распускают сплетни..то...
пусть говорят. Значит, я интересна)))) ) А вообще, делаю соответствующие выводы о человеке .
Предпочитаю поговорить с первоисточником. Это мало обычно что меняет, но по крайней мере, он в курсе, что я в курсе)
Ирина Протасова
ну в таких случаях нужно не выяснять отношения а посмеявшись сказать -ты слышала звон -да не знаешь где он -а на самом деле все гораздо интереснее )))и вверни что нибудь такое эдокое (предварительно узнав ее болевую точку) чтоб подпрыгнула)))
а толку? ? если все не правда так просто сама расскажи -а вот я про себя недавно слыхала... даже позавидовала себе))
То очень бы удивился, неужели я так интересен кому-то МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Да ну, мараться ещё... Пусть распускают, если очень хочется.
Сначала послушал бы что говорят.. . А вдруг узнаю о себе чтото хорошее (или новое). Чистить мозг-сознаться что это правда, так что скорее пустил бы на самотек (но "зуб" на сплетника "заначил").
мне по фиг...
...На чужой роток не накинешь платок. . к чистому грязное не пристает. . и так далее, не реагирую абсолютно никак, это ниже моего достоинства.
На сплетни о себе я реагирую следующим образом: Если обо мне говорят, значит я существую))))))
Ольга Нелюбина
и не просто существуешь!!! раз говорят-значит ктото даже завидует!!))
я на дураков и завистников внимания не обращаю. сплетни пускают не от большого ума ((((
Их всегда и про всех распускали, распускают и будут распускать. Надо както с этим жить. Бесполезно выяснять, и чего то добиваться. Ну разве будет нормальный человек таким заниматься? А с психов какой спрос.
видимо ждут какой то реакции от вас, позитивный настрой и обстрагирование единственное оружие, на крайняк помогут занятия боксом