Прочие дела домашние
А о Вас когда нибудь распускали сплетни на работе?)) ) И что Вы делали?
Да. Ничего не делала, у меня иммунитет)))))
Плявала с высокой колокольни. Все сплетни от зависти !
Подошла и сказала прямо и холодно - прошу вас оставить своё мнение обо мне и свои вымыслы при себе. А если вы этого не сделаете, я буду вынуждена действовать официально. Навряд ли начальнику приятно будет узнать, что вы - есть человек, который и его может подставить. . суд, мол обращусь обязательно, а статью прочтите.. .
Поверь, подействовало... ) Как бы "оно" не ухмыльнулось в ответ. . а ссыкотно ей стало)
Слушала и смеялась. Вот людям заняться не чем.
всегда говорила.... да, я такая)))))
Ничего не делала)) ) Я даже не задумывалась распускали обо мне сплетни или нет, а если доходили, то слушала и улыбалась)))
Не на работе, а в ВУЗе, во время учебы.
Я расстраивалась, потому что отражалось на оценках.
Было раз. Но я сама спровоцировала эти сплетни. Уволилась.
Подходила к главной сплетнице и говорила в глаза - "Елена Ивановна, вы самый опытный работник нашего отдела, я от вас такой мерзости не ожидала - вы в 2 раза старше меня и в вашем возрасте уже неприлично сплетни распускать")))) Как отрезало!
было дело.. . сначала жутко психовала и пыталась что-то доказывать. . а потом как-то успокоилась.. . и сама стала про себя такие небылицы рассказывать.. . что народ про меня уже НИЧЕМУ не верил )))
старалась дать повод, чтобы они не умолкали
Смотря какие сплетни. Над некоторыми хихикала, некоторым начинала соответствовать.
Ну уж точно не оправдывалась.. . Фантазия у людей неистощима...
Морду бил.
Вы очень молоды и, конечно, не сдержитесь - броситесь в бой, защищать свое честное имя. Так все мы делали в молодости. И набивали шишки. Очень тяжело в душе переносить несправедливость. На эту тему я говорила с Отцом Серафимом. Он мне ответил, не надо на это обращать внимания. Совершенно никакого. И вся эта грязь вернется к обидевшему. Недаром ведь говорят, что Бог шельму метит.
Ну, если человек придурок. Посмотрите на это с другой точки зрения - если ему нравиться говорить гадости, то он просто душевно больной. Примите это как есть. И просто его пожалейте. И в глаза скажите "Бедненький! ". Но не озлобляйтесь. Обидчики от этого просто заводятся, или даже получают кайф. Как энергетические вампиры. Вам надо с ними делиться энергией?
ПРАВИЛЬНО !!!удивляйся и смейся вместе со всеми.... будешь оправдываться, скажут ПРАВДА....
Если распускают сплетни, значит завидуют.
Над сплетницами можно тоже поиздеваться.