Прочие дела домашние

А о Вас когда нибудь распускали сплетни на работе?)) ) И что Вы делали?

Да. Ничего не делала, у меня иммунитет)))))
Марина Хаматуллина
Лучший ответ
Плявала с высокой колокольни. Все сплетни от зависти !
Подошла и сказала прямо и холодно - прошу вас оставить своё мнение обо мне и свои вымыслы при себе. А если вы этого не сделаете, я буду вынуждена действовать официально. Навряд ли начальнику приятно будет узнать, что вы - есть человек, который и его может подставить. . суд, мол обращусь обязательно, а статью прочтите.. .
Поверь, подействовало... ) Как бы "оно" не ухмыльнулось в ответ. . а ссыкотно ей стало)
Слушала и смеялась. Вот людям заняться не чем.
Кира Булгакова
всегда говорила.... да, я такая)))))
Ничего не делала)) ) Я даже не задумывалась распускали обо мне сплетни или нет, а если доходили, то слушала и улыбалась)))
Ксения Дедова
Не на работе, а в ВУЗе, во время учебы.
Я расстраивалась, потому что отражалось на оценках.
Было раз. Но я сама спровоцировала эти сплетни. Уволилась.
Подходила к главной сплетнице и говорила в глаза - "Елена Ивановна, вы самый опытный работник нашего отдела, я от вас такой мерзости не ожидала - вы в 2 раза старше меня и в вашем возрасте уже неприлично сплетни распускать")))) Как отрезало!
было дело.. . сначала жутко психовала и пыталась что-то доказывать. . а потом как-то успокоилась.. . и сама стала про себя такие небылицы рассказывать.. . что народ про меня уже НИЧЕМУ не верил )))
Mari Djon
старалась дать повод, чтобы они не умолкали
Анна Раевская
Смотря какие сплетни. Над некоторыми хихикала, некоторым начинала соответствовать.
И. Смирнова
Ну уж точно не оправдывалась.. . Фантазия у людей неистощима...
Морду бил.
Yana Yana
Вы очень молоды и, конечно, не сдержитесь - броситесь в бой, защищать свое честное имя. Так все мы делали в молодости. И набивали шишки. Очень тяжело в душе переносить несправедливость. На эту тему я говорила с Отцом Серафимом. Он мне ответил, не надо на это обращать внимания. Совершенно никакого. И вся эта грязь вернется к обидевшему. Недаром ведь говорят, что Бог шельму метит.
Ну, если человек придурок. Посмотрите на это с другой точки зрения - если ему нравиться говорить гадости, то он просто душевно больной. Примите это как есть. И просто его пожалейте. И в глаза скажите "Бедненький! ". Но не озлобляйтесь. Обидчики от этого просто заводятся, или даже получают кайф. Как энергетические вампиры. Вам надо с ними делиться энергией?
ПРАВИЛЬНО !!!удивляйся и смейся вместе со всеми.... будешь оправдываться, скажут ПРАВДА....
Если распускают сплетни, значит завидуют.
Над сплетницами можно тоже поиздеваться.
Маргарита Мармелад У меня та же фигня
Но как?! Я не могу эту дуру терпеть! Напиши,пожалуйста, как ты предлагаешь над ней поиздеваться! (Кстати, если чё клички (пять штук) у неё уже есть)