Прочие дела домашние

Стоит ли приветливо утром здороваться с соседями ...если я стопудово знаю , что ночка у них была ну ооооочень веселая ?

а то еще подумают , что я издеваюсь ((( А не поздороваться тоже ...не комильфо же прям !
Mila Vlady
Так вот что за ночные муки совести у тебя были? Вот мы тебя и раскололи! :)))
Наталья Сергеева
Лучший ответ
если веселая - в смысле, дрались, то здоровайся и оооччень приветливо. мало ли че)
Ну как тут не подъе.. ть, и оне рады будут.
Alina Pak
Если Вы с ними в нормальных отношениях, не в состоянии войны, то что мешает Вам поздороваться? Их ночь? А какая Вам разница, какая у них была ночь? Что Вам-то до этого? Равно как и Вашим соседям до Ваших ночей?
Ни один адекватный человек не воспримет Слово "здравствуйте" как издевательство. Если конечно, это приветствие спокойное, ровное, без ужимок и дурацких хихиканий.
Ну, если Вы без комплексов, тогда так: Почти доехав до первого этажа, скажите! : "Доброе утро! Я желаю вам счастья! " "Честно!!! " "Помиритесь, пожалуйста, а! " "Мне хочется, чтобы и вы каждое утро говорили мне "Здрасьте"!"
Лaриса Глaдкова
Если ночка была весела, значит и здороваться надо весело, одной приветливости как-то маловато.)) )
Я вот подумала, можно даже выразить по этому поводу свою собственную радость- ты же всегда рада за соседей, правда? Ну, так, по соседски?))))
не хорошо подслушивать.. .
вот это не комильфо...
Конечно, стоит. Но не обязательно приветливо, можно же просто равнодушно буркнуть приветствие и идти дальше. И тогда никто не подумает, что ты издеваешься и что на самом деле ты всю ночь подслушивала, что там за стенкой делается.
Марина Дуброва
ну тода пошли их при встрече туда, куда гениколог смотрит!
просто здоровайся и не надо приветливо так дежурно....
Юлия Станчева
коммуналка? какая разница что у них было! Вежливость она и в Африке вежливость!! ! Может вы вообще в наушниках сидели и не слышали их разборки!
*** Светлана ***
приветствуй, как будто ни чего не произошло.
Julia Phutowa
ну оооочень весело поздоровайтесь
Если зависть мучает, не здоровайтесь, и постарайтесь не встречатся с соседями вообще..
;D лучше поздороваться .. только нормальным голосом
natalka-1000.81
ага -переезжай и здороваться не придется))))))