вот уже в разводе.. все поделено и определенно
уже нет ничего к бывшему.... перегорело
общаемся только из-за детей.. .
все равно продолжает врать
ему 100 раз говорила.. не ври мне.... зачем так унижаешь себя, да и новую пассию
ну с ней.. перезвони... я понимаю, ей не приятно когда бывшая звонит по каким- либо вопросам
нет возьмет трубку и врет... я на совещании... и т. п
или вот недавно улетел с ней отдыхать в Турцию... звонит утром (зачем сама не знаю).. разбудил
наговорил, что неделю его не будет ..в срочную командировку вылетает.. ок.. (мне как то по барабану, лишь бы алименты не задерживал)))) )
потом звонит его туроператор мне.... и сообщает, что он там что то забыл оплатить ..что бы я ему передала... потому как он не доступен
уже достало все это... зафига врать?... по привычке или с головой у него не поладки?))))) )
знает, что мне по барабану... но бесит
специально бесит что ли?))))
Прочие дела домашние
это лечится или уже не излечимо ?))))меня всегда бесило, когда мне врут.. не важно кто.. хоть он, хоть сосед и он это знает
Ключевое слово в вопросе видимо "меня всегда бесило... "
Цель мужа достигнута....))) )
Когда всё уже поделено, осталось одно- побесить бывшую жену.)))) ) Пусть завидует)))) )
Кстати, когда будет очередной звонок от мужа- просто скажите ему.. . я сейчас не могу говорить, я на свидании....)))))
Цель мужа достигнута....))) )
чувства ваши щадит
Как тема---это имеет место быть, а в связке с событиями---у вас ещё видимо чувства остались.... это нормально. время всё расставит по своим местам.
нет, дуаю не специально. просто это его сущность.
Ну, в вашем случае он просто врун, а бывают особо тяжелые случаи, когда люди врут постоянно и ничего с собой поделать не могут, сочиняют невероятные истории и рассказывают-это уже психическое заболевание.)))
Если б было "по барабану", то не бесило бы.
Враньё у некоторых в крови и не лечится
Но если у вас это не лечится - "патологическая неприязнь к вранью", то почему у него должно лечиться? не понимаю людей, которые везде свое фи делают, если им что-то не так. Можно же сделать вид, что не заметили, че демонстрировать?
Светлана Муравьёва
характер вредный у меня)))
что думаю,то и говорю
не умею,да и не хочу притворяться
что думаю,то и говорю
не умею,да и не хочу притворяться
интересно что он сам по этому поводу думает)))
Светлана Муравьёва
не знаю
надо спросить..а то достал
Не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение. На кой тебе нервы самой себе трепать, если всё равно ничего не меняется, тем более, что тебе ни холодно, ни жарко от его лжи?