Прочие дела домашние

это лечится или уже не излечимо ?))))меня всегда бесило, когда мне врут.. не важно кто.. хоть он, хоть сосед и он это знает

вот уже в разводе.. все поделено и определенно
уже нет ничего к бывшему.... перегорело
общаемся только из-за детей.. .

все равно продолжает врать
ему 100 раз говорила.. не ври мне.... зачем так унижаешь себя, да и новую пассию
ну с ней.. перезвони... я понимаю, ей не приятно когда бывшая звонит по каким- либо вопросам

нет возьмет трубку и врет... я на совещании... и т. п

или вот недавно улетел с ней отдыхать в Турцию... звонит утром (зачем сама не знаю).. разбудил
наговорил, что неделю его не будет ..в срочную командировку вылетает.. ок.. (мне как то по барабану, лишь бы алименты не задерживал)))) )
потом звонит его туроператор мне.... и сообщает, что он там что то забыл оплатить ..что бы я ему передала... потому как он не доступен
уже достало все это... зафига врать?... по привычке или с головой у него не поладки?))))) )

знает, что мне по барабану... но бесит
специально бесит что ли?))))
Ключевое слово в вопросе видимо "меня всегда бесило... "
Цель мужа достигнута....))) )

Когда всё уже поделено, осталось одно- побесить бывшую жену.)))) ) Пусть завидует)))) )

Кстати, когда будет очередной звонок от мужа- просто скажите ему.. . я сейчас не могу говорить, я на свидании....)))))
Светлана Валиева
Лучший ответ
чувства ваши щадит
Как тема---это имеет место быть, а в связке с событиями---у вас ещё видимо чувства остались.... это нормально. время всё расставит по своим местам.
нет, дуаю не специально. просто это его сущность.
Ну, в вашем случае он просто врун, а бывают особо тяжелые случаи, когда люди врут постоянно и ничего с собой поделать не могут, сочиняют невероятные истории и рассказывают-это уже психическое заболевание.)))
Если б было "по барабану", то не бесило бы.
Светлана Муравьёва бесит,когда врут...и не важно кто
хоть моя мама.хоть сосед
Враньё у некоторых в крови и не лечится
Но если у вас это не лечится - "патологическая неприязнь к вранью", то почему у него должно лечиться? не понимаю людей, которые везде свое фи делают, если им что-то не так. Можно же сделать вид, что не заметили, че демонстрировать?
Светлана Муравьёва характер вредный у меня)))
что думаю,то и говорю
не умею,да и не хочу притворяться
интересно что он сам по этому поводу думает)))
Светлана Муравьёва не знаю
надо спросить..а то достал
Не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение. На кой тебе нервы самой себе трепать, если всё равно ничего не меняется, тем более, что тебе ни холодно, ни жарко от его лжи?